HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Людмила Соколова Биография - певица, участница проекта Голос

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

24.12.2014 15:40

Людмила Соколова Биография - певица, участница проекта Голос

Певица Людмила Соколова родилась 19 октября 1972 в городе Волжский. В семье с развитым музыкальным вкусом, поэтому с самого раннего детства плотно контактировала с музыкой, и именно эта любовь помогла ей достичь невероятных успехов как в саморазвитии, так и в карьере.

Помимо обычного среднего образования Соколова получала и музыкальное по классу фортепиано. Ее успехи еще при обучении видели многие преподаватели и были уверены в безграничном таланте девочки. После окончания средней школы Людмила Соколова продолжила развитие уже в университете лингвистики Н. А. Добролюбова в Нижнем Новгороде, где занималась иностранными языками (английский, немецкий), которые в данный период времени она активно использует при исполнении песен.

Творческий путь Людмилы Соколовой


После окончания университета началось восхождение на музыкальный Олимп. В 1992 году в Нижнем Новгороде Людмила активно работала на «Радио Престиж», где только начинала очаровывать всех своими нежными тембрами голоса, а Всероссийский конкурс молодых исполнителей «На Волне Волги» и получение «Гран-при» только придали уверенности в правильности своего выбора.

Пожалуй, одна из самых популярных веток карьерного роста Людмилы Соколовой - это создание песни «Я волна, новая волна» с коллективом DJ SMASH. Именно в этой композиции никто не видел лица исполнительницы, но ее шикарным голосом восхищались многие.



Уже в 2009 году Россия узнала в лицо девушку, которая выпустила свой первый, но не последний клип песню «Dial my number» с ротацией на «МУЗ ТВ». 2010 принес певице победу в номинации «Лучший вокал» на радиопремии «БОГ ЭФИРА 2010». И закрутился круговорот событий: участие в проектах Аллы Пугачевой и радио «Алла» в 2011, выступление на концерте Стаса Михайлова в Кремле.



Следующей высокой ступенькой карьеры стал дуэт с группой «Любэ» и создание композиции «Долго», которая в 2013 году получила премию «Золотой граммофон». И именно этот год принес Людмиле Соколовой выпуск видеоклипа под продюсерством Игоря Матвиенко на композицию «Женская весна».



С детства увлеченная музыкой и приученной к ней, Людмила Соколова обладала хорошим вкусом при подборе композиций, которые "сделали" ее любимые исполнители: Тина Тернер, Sade, Sting, Браян Адамс, а также многими джазовыми и блюзовыми певцами.
Личная жизнь Людмилы Соколовой

Конечно, кроме песенной жизни Людмила Соколова живет и ради своих четверых детей. «Дети – настоящее украшение моей жизни» - говорит певица.

Она является истинным профессионалом, за которым гоняются продюсеры, но несмотря на бурную карьерную деятельность, Людмила Соколова ведет тихую семейную жизнь, в которой никто не остается без ее любви и безграничной доброты.

Людмила Соколова в шоу "Голос"

В 2014 году Людмила Соколова приняла решение участвовать в шоу "Голос" 3 сезон. Первое появление на сцене проекта во время слепых прослушиваний с чувственной и глубокой песней «Падаю в небо» очаровало всех звездных наставников проекта. К ней повернулись абсолютно все, но выбрала Людмила Соколова непревзойденного Леонида Агутина, который был более близким к ее творчеству.



Выступив первой в 4-том выпуске 3 сезона "Голоса", Соколова без сомнения была самой яркой в выпуске. Но именно это и спровоцировало шквал критики в Интернете в ее адрес. Ведь изначально на «Голос» приходят не профессионалы, а те, кто лишь хочет научиться им быть. Но несмотря на это, девушка с шикарной фигурой и красивыми глазами завоевала сердца и души многих поклонников, которые ждут ее новых композиций под чутким руководством Леонида Агутина.

Поединок Людмилы Соколовой и Севиль Велиевой – один из самых ярких моментов 7 выпуска 3 сезона "Голоса". Девушки изящно спели песню «Если ты слышишь» Полины Гриффис. Леонид Агутин, опираясь на знания и опыт, отдал свое предпочтение Людмиле. Но здесь Билан, которого голос Севиль затронул до глубины души, воспользовался своим правом и оставил Севиль в шоу, которая теперь будет бороться за победу в его команде.



Этап "Нокаутов" преподнес Людмиле Соколовой двоих сильных соперников - Артур Бэст и София Рубина-Хантер. Соколова исполнила композицию «Tu Mi Manchi Amore Mio» Лауры Паузини. Наставники отметили, что это выступление получилось цельным и сильным.

Такого мнения оказался и Агутин, который отправил Соколову и Бэста в четвертьфинал.

В первом четвертьфинале "Голоса ", в котором из тройки участников в полуфинал пройдет лишь один, Леонид Агутин "столкнул лбами" титанов своей команды - Людмила Соколова, Георгий Юфа и Мариам Мерабова. Отдав Георгию и Мариам английские композиции, наставник решил доказать зрителям, что Людмила Соколова, вопреки своему амплуа, отлично поет русскоязычные композиции.

В первом "прямом эфире" Людмила Соколова исполнила песню «Ты здесь» из репертуара Дианы Гурцкой. По признанию Агутина, Соколова справилась с заданием даже лучше, чем на репетициях. Наставник распределил свои 100% следующим образом: Георгий Юфа -30%, Людмила Соколова - 20%, Мариам Мерабова - 50%. Зрители поставили Соколову на второе место, отдав ей 38,2%. Однако, обойти любимицу зрителей Мерабову Людмиле не удалось, и она покинула шоу "Голос".



Возможно, именно проект "Голос" поможет открыть новые грани в творчестве Людмилы Соколовой, которая в свои 42 года добилась невероятных высот благодаря своей любви к музыке, а образование учителя иностранных языков помогает ей привлечь внимание не только ценителей русскоязычных композиций.

23 декабря 2014 года Людмила Соколова представила новый клип на песню "Знаю".



Пожелаем Людмиле и дальше продвигаться активно по карьерой лестнице и радовать слушателей новыми треками и хитами.




Людмила Соколова


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.