HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Лера Кудрявцева Биография (Lera Kudryavtseva Biography) русская актриса, телеведущая Муз-Тв, ведущая

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

08.06.2013 16:53

Лера Кудрявцева Биография (Lera Kudryavtseva Biography) русская актриса, телеведущая Муз-Тв, ведущая

Лера Кудрявцева: детство

Валерия Львовна Кудрявцева родилась 19 мая 1971 в Усть-Каменогорске Восточно-Казахстанской области в семье научных работников.
На фото: Лера Кудрявцева с папой

На фото: Лера Кудрявцева с мамой и невесткой (01.01.2018)

В детстве мечтала стать стюардессой.

Лера Кудрявцева: личная жизнь

Лера Кудрявцева рано вышла замуж. Первый мужем телеведущей стал Сергей Линюк — барабанщик из группы «Ласковый май». Они прожили вместе 2 года. Но семейная жизнь не принесла счастья юной Лере.

За это время девушка успела выслушать массу подробных историй об изменах мужа от его поклонниц. Но девушка не спешила рвать отношения с мужем. В 1990 году у них родился сын Жан.
На фото: 27-летний сын Леры Кудрявцевой Жан (2017)

У Сергея и Леры своей квартиры не было, они жили со свекровью. Это безумно не устраивало Леру. Когда появился Жан, стало еще сложнее. Но супруг словно не замечал настроения Леры. Ему было удобно так жить. Не выдержав семейной жизни при таких обстоятельствах, Кудрявцева собрала вещи, взяла сына и ушла.

Лера Кудрявцева окончила Культпросветучилище в Усть-Каменогорске — факультет театральной режиссуры, ГИТИС — актерское отделение факультета эстрады.В 2000 году Лера вышла замуж во второй раз за успешного московского бизнесмена Матвея Морозова. Этот брак был бы успешным, если бы не арест мужа. Его арестовали по подозрению в мошенничестве.

В шоу-бизнес Лера Кудрявцева попала в 90-х годы прошлого века. Сама актриса не любит говорить о своем пути на олимп славы. Есть версии, что в этом ей помог её первый муж, который познакомил Леру с нужными людьми из музыкальной тусовки. Имя Игоря Верника проскальзывает во второй версии звездного пути Леры. Он привел Кудрявцеву на кастинг ведущих программы «Партийная зона». На тот момент образ Леры отличался от нынешнего: на кастинг девушка пришла с серьгой в брови и афрокосами. И все же Кудрявцева была замечена. Далее последовала работа в «Музобозе» с Иваном Демидовым на ТВ-6. Лера Кудрявцева также работала на подтанцовках у Евгения Осина, Богдана Титомира, Игоря Саруханова, Светланы Владимирской до своей карьеры ведущей.

Такие программы как «Испытание верности» на канале Муз ТВ, «Клуб бывших жен» на ТНТ, программа «Культурный обмен» на телеканале «ТВ Центр», «Ешь и худей» на ТНТ, Шоу Леры Кудрявцевой «Хорошие люди» («Маяк»), участие в съёмках различных мероприятий, включая «Новую волну» — это не предел для Леры. В последние годы Лера активно снимается в кино. 2004 год дал начало актерской деятельности телеведущей. Началось все с сериала «Улицы разбитых фонарей», где она исполнила роль хозяйки кафе. Дальше были съемки в таких фильмах как «Би Муви: Медовый заговор (2007), «Детки в клетке», «На крыше мира», «Искатели приключений» (2008), «Деньги для дочери», «Очень русский детектив», «Самый лучший фильм», «Вердикт», «Вся прелесть любви» (2009), «Альфа и Омега: Клыкастая братва» (2010), «Счастливы вместе», «Искатели приключений», «Шерше ля фам», «The Тёлки. Повесть о ненастоящей любви (в производстве)» (2011). Помимо фильмов, Лера снимается в клипах с известными артистами: Александр Ломинский — «Украденное счастье», группа «Дискотека Авария» — «Модный танец», «Спи, моё солнышко» клип, в котором Лера спела вместе с Ириной Дубцовой, Алсу, Жасмин и Татьяной Булановой, «Чай вдвоём» — «Вместе с тобой».

Сейчас Кудрявцева является лицом канала «Муз-ТВ». Лера снимается обнажённой для мужских журналов, включая такие популярные, как журнал «Playboy» и «MAXIM». У многих бытует мнение, что образ роковой красотки со стервозным характером воплощен в жизнь телеведущей. В жизни Лера милый открытый человек, не умеет завидовать, восхищается многими людьми, поддерживает дружеские отношения со своими «бывшими мужьями», прекрасная мама (сын учится в Университете имени Плеханова) и любимая женщина певца Сергея Лазарева. Как говорит Кудрявцева «в прошлой жизни я была доброй феей».


С 2008 года встречалась с певцом Сергеем Лазаревым. В 2012 году пара рассталась, после чего начала встречаться с хоккеистом Игорем Макаровым. В ноябре этого же года он сделал ей предложение. 8 июня 2013 года пара расписалась в Кутузовском ЗАГСе города Москвы.

Первый супруг - Сергей Ленюк, музыкант группы «Ласковый май» (1990—1992)
Второй супруг - Матвей Фридрихович Морозов, бизнесмен (2004—2007)
Гражданский брак - Сергей Лазарев, певец (расстались)
Третий брак - хоккеист Игорь Макаров 8 июня 2013 год
Сын — Жан Ленюк (14.04.1990), учится в Университете имени Плеханова


Фильмография

    2004 – 2007 — Улицы разбитых фонарей
    2007 – Би Муви: Медовый заговор
    2007 – Детки в клетке
    2007 – На крыше мира
    2008 – Искатели приключений
    2008 – Деньги для дочери
    2008 – Очень русский детектив
    2008 – Самый лучший фильм
    2009 – Вердикт
    2009 – Вся прелесть любви
    2010 – Альфа и Омега: Клыкастая братва
    2010 – Счастливы вместе
    2010 – Искатели приключений
    2010 – Шерше ля фам
    2011 – The Телки. Повесть о ненастоящей любви
    2012 – Ржевский против Наполеона
    2012 – Краткий курс счастливой жизни
    2012 – Искатели приключений



Лера Кудрявцева


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.