HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Кристина Крайт Биография - модель

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

15.03.2019 00:02

Кристина Крайт - известная в России модель и блогер в Instagram. Кристину приглашают на съемки многие знаменитые фотографы, а так же предлагают выгодные контракты бренды одежды.

Кристина Сергеевна Крайт родилась 18 октября 1993 года в Мурманске. Стоит отметить, что Крайт - настоящая фамилия девушки, доставшаяся ей от папы с еврейскими корнями.


Кристина Крайт: карьера

Модельная карьера Кристины Крайт началась в 2012 году. Девушка принимала участие во многих модных фотосессиях с популярными фотографами. В это же время она выигрывала множество конкурсов красоты, а также снималась для различных глянцевых журналов.

Известно, что Кристине поступали многочисленные предложения от модельных агентств, которые хотели подписать с ней профессиональный контракт, однако она всегда отказывала, веря в собственный успех. Девушка просто выкладывала свои обворожительные фотографии в социальную сеть Instagram и получала сумасшедшее количество лайков.

Со временем количество подписчиков перевалило за 100 тысяч, однако на этом Кристина останавливаться точно не хотела. Известно, что в работе над ее портфолио были задействованы многие популярные моменталисты и фотохудожники, среди которых есть и зарубежные. В апреле 2019 года количество подписчиков Кристины Крайт в Instagram почти достигло 1 млн человек.

Кристина Крайт: личная жизнь

До 2018 года у Кристины Крайт был роман с музыкантом 8ADIM (Вадимом Шаповаловым). Молодые люди встречались много лет. После болезненного расставания с моделью, 8ADIM выпустил песню под названием «Так и ты».



По мнению поклонников, трек точно написан о Кристине. Подробнее о романе Кристины и Вадима можно посмотреть в материале с фотографиями тут...

Но 13 апреля 2019 года оказалось, что на самом деле Кристина и Вадим снова вместе. В своем Инстаграм Крайт поддержала новый трек 8ADIM - Zombie, написав:

"Зомби апокалипсис! Zombie. Тут должен быть душераздерающий крик и спойлер о новом фильме про «конец света» в лапах «заражённых». Кино с подобным сюжетом, а иногда и сериалы, радуют зрителей обновлением и пополнением почти каждый сезон. Зомби - стали трендом и их изображениями скоро начнут украшать чашки кофе, билборды и возможно даже появится отдельное направление в моде. А пока мир только погружается во «тьму», можно послушать крутой трек «Zombie»! Может быть это новый хит поколения?". 

Кристина Крайт: параметры фигуры

Кристина обладательница роскошной фигуры. Девушка миниатюрная и очень милая, именно эти качества стали основополагающими факторами ее успеха. Девушка всегда мечтала стать известной фотомоделью, и стоит признаться, что это у нее получилось.

Рост Кристины составляет 172 сантиметра, вес - 48 килограммов, параметры тела - 90-60-92.

Кристина Крайт: страницы в социальных сетях

Instagram instagram.com/kristabelkrayt

Кристина Крайт: похожие персоны


Кристина Крайт


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.