HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Елена Темникова Биография (Elena Temnikova Biography) экс-солистка группы Серебро, участница Фабрика Звезд

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

17.07.2014 18:29

Елена Темникова Биография (Elena Temnikova Biography) экс-солистка группы Серебро, участница Фабрика Звезд

Елена Владимировна Темникова родилась 18-го апреля 1985 года в Кургане. К воспитанию из маленькой Леночки разносторонней личности и ее родители, и она сама подошли ответственно: начиная с 4-х лет малышка посещала множество кружков и секций, среди которых можно назвать танцы, секцию карате, рисунок, пение, Елена темникова биографиязанятия на скрипке, лепка из глины, вязание. К 10 годам интересы оформились и Лена более серьезно начала заниматься музыкой: музыкальная школа, репетиции, выступления...


Вскоре девочка начала побеждать в различных музыкальных конкурсах, успевая при этом учиться практически отлично. Музыкальную школу Лена Темникова переросла и перешла учиться в вокальную студию В.Чигинцева.

Зимой 2002 года Лена заняла очередное призовое место на региональном музыкальном конкурсе и поехала в Москву для участия во всероссийском конкурсе, где завоевала Гран-при. А через год, в 2003 году, Лена приехала в Москву для того, чтобы разведать обстановку перед поступлением в театральный вуз и случайно узнала о кастинге на проект «Фабрика звезд». Так, успешно пройдя кастинг в последний день перед отъездом домой, Темникова оказалась на Фабрике.

SEREBRO

Темникова Елена Владимировна личная жизньПосле проекта Лена предпочла остаться в столице: юная певица работала с Максимом Фадеевым, участвовала в финале «Фабрики звезд-2», гастролировала и даже снималась в «Последнем герое-5».


В 2006 году возникла идея нового проекта: женской поп-группы «Серебро». А уже весной 2007 года группе было доверено представлять Россию на Евровидении-2007, где девушки — несмотря на тот факт, что по сути это было их первым «большим» выступлением, уверенно заняли третье место.

Группа быстро стала известной и нашла своих поклонников: вершины хит-парадов, многочисленные музыкальные награды и признание коллег по цеху и критиков позволили считать «Серебро» одним из открытий года.

В мае 2014 года стало известно, что Елена покидает группу и начинает строить сольную карьеру и семью.


Личная жизнь

Зимой 2009 года начали активно распространяться слухи о том, что Лена Темникова покидает «Серебро». Одна из версий, озвученных самой Еленой, заключалась в том,что Фадеев был резко против того, что Лена начала Елена темникова личная жизньвстречаться с его братом Артемом и предложил молодым людям выбор: или личная жизнь, или карьера.
Судя по тому, что был открыт кастинг на замещение вакантного места солистки, Лена Темникова выбрала личную жизнь.

Но спустя полгода все изменилось — кастинг отменили, Лена вернулась в группу и рассталась со своим молодым человеком. По ее словам, продюсер запросил оплату большой неустойки в случае ухода, таких денег у молодой певицы и ее бойфренда не нашлось.

В настоящее время девушка, по ее признанию, находится в поиске подходящего мужчины.

Начиная с весны 2011 года Лена Темникова ведет программу «Реальная любовь» на канале МУЗ-ТВ.

В июле 2014 года стало известно, что Елена Темникова вышла замуж. Ее избранником стал 33-летний мужчина по имени Дмитрий. С ним Елена познакомилась на Олимпиаде в Сочи, а спустя три месяца вышла за него замуж.

34-летняя певица Елена Темникова впервые дала столь откровенное интервью. На днях Елена стала героиней нового выпуска на Youtube-канале "А поговорить".

В откровенном интервью Елена призналась ведущей проекта Ирине Шихман, что категорически против пенсионной реформы.


"Если говорить сейчас на тему политики, могу сказать, что мне было больно, как человеку, это пенсионная реформа. То есть я прям не смогла её пережить. Как бы громко это ни звучало. Причём мои родители давно на пенсии. Их это не коснулось. Это просто касается других. Наших пожилых... Мне кажется, что неправильно сравнивать всех пожилых людей планеты. Наши жилы живут всю жизнь. У нас жизнь другая. Наши старики они очень устают за всю свою жизнь. Они и так ждут этой пенсии. Пусть на неё не выжить. Но это помощь. И забрать пенсию это... Меня это очень ранило. Так как я человек, который не высказывается в своих социальных сетях на тему социальной жизни и политики никогда, потому что а) я в этом плохо разбираюсь, б) я вечно узнаю последняя, потому что я не в новостях, это максимум телеграм каналы, когда есть время. Я больше про музыку... Но на тему пенсионной мне очень хотелось высказаться. То есть, если можно как-то повернуть время вспять. То есть давайте повернем ситуацию... переиграем... Оставьте вы это всё нашим дедушкам, бабушкам. Да, вот это меня зацепило",

- озвучила свою позицию Елена Темникова.


Помимо этого Елена впервые подтвердила роман Ольги Серябкиной и Максима Фадеева, заявив, что они злились на неё лишь за то, что Лена входила в комнату в самый ненужный момент.

Так же Темникова подробно рассказала о проблемах с кожей, поведав, как лечила и чем это закончилось.


Посмотреть интервью полностью можно ниже:

Содержимое

0:03 - что произошло на концерте в Одессе

2:15 - почему националисты стали травить Темникову

4:54 - «Серебро» и Сердючка на одном Евровидении. Почему травили Данилко?

6:33 - о последнем Евровидении

07:35 - Евровидение устарело?

10:55 - Монополия продюсеров - это нормально?

16:07 - кто сегодня становится звездами?

18:25 - Фадеев заставлял Лену раздеваться. Зачем?

21:05 - как на самом деле снимался клип "Мама Люба"

22:30 - о Фадееве

25:37 - какая истинная причина ухода из "Серебра"?

27:10 - о дружбе с Серябкиной

31:14 - как все испортилось в группе?

34:58 - Лена стала сольной певицей. Что делать?

36:15 - как вернулась в музыку

30:03 - как начала сольную карьеру

40:31 - о проблемах с кожей

53:19 - почему все поют закрытым ртом?

56:40 - почему российские звезды не могут делать шоу, как западные?

1:05:37 - Темникова станет продюсером?

1:09:50 - классно ли быть директором?

1:10:50 - увольняла ли Лена людей?


Елена Темникова


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.