HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Dj Asya Биография (ДиДжей Ася Анастасия Биография) русская диджей

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

01.04.2014 12:21

Dj Asya Биография (ДиДжей Ася Биография) русская диджей

Русская девушка ДиДжей Ася начала свою DJ карьеру в 1995 году в Москве. В 1996 году добивается уважения и признания в клубном движении Москвы. В 1997 ее имя появляется на флаерах не только ведущих клубов Москвы, но и всей России.

В 1998 становится резидентом легендарного клуба "Студио" и сохраняет его до момента официального закрытия клуба.

В 2002 в рамках ежегодного международного DJ фестиваля Sun Dance Music Festival 2002 исполняет эксклюзивный сэт с приглашенными звездами Roger Sanches, Simon Dunmore (Defected), Rulers of Deep (Defected), Rob Di Stefano, Danny Howells, DJ Dozia и другими.


В 2003 году добивается признания в европейских клубах и участвует в ряде вечеринок Rock It! После подписания эксклюзивного соглашения с французким лэйблом Rock It на протяжении последующих 2 лет получает статус резидента международных вечеринок Rock It! Party (Париж, Марсель, Сан Тропэ, о. Корсика, о. Таити).

Летом 2003 года становится первым российским DJ – номинантом в Red Bull Music Academy, прошедшей в конце 2003 года в Кейптауне (Южная Африка). В рамках Академии она исполнила эксклюзивный сэт в ведущем ночном клубе The Fez и ее микс играл в каждом такси города.

В 2004 году участвует в ряде крупных международных проектов. Официальный представитель Red Bull Music Academy 2004 и 2005 в России. Открытие филиала легендарного клуба Pacha (Ibiza) в Египте (Шарм Эль Шейх). На ее повторное выступление через месяц клуб собирает более 5000 человек.

С 2004 по 2005, по субботам, в эфире самой "гламурной" радиостанции Москвы – Радио Джаз (89.1 FM) выходит ее авторская программа под названием "Jazzy House".

В середине 2005 года, сохраняя статус постоянного гостя клуба "Fabrique" (номинация лучший танцевальный клуб Москвы по версии Night Life Awards), Ася возвращается в Южную Африку только уже с туром по трем крупнейшим городам: Йоханнесбург, Сан Сити, Кейптаун.

Начало 2006 года ознаменовалось созданием совместного с Денисом Теремским музыкального проекта получившего гастрономическое название DJ Asya.
В середине 2006 года на английском лейбле выходит ремикс DJ Asya на композицию "Best Thing" (Doobie J feat. Marta Evanz).


Конец 2006 года подписание договора с английским лейблом Barcoda Records и релиз макси сингла "Divine Love" занявшего 11 место в спиcке самых скачиваемых треков на престижном интрнет ресурсе www.traxsource.com и вошедший в чартыименитых зарубежных диджеев таких как Jay J, Christian Alvarez.

Последующие релизы синглов и ремиксов DJ Asya так же побывали в десятке самых скачиваемых треков престижного сайта на протяжении 2007, 2008 и 2009 годов.

На сегодняшний день Ася сочетает свои выступления в московских клубах, резидентство в клубе Секстон, с гастролями по всей России и работой в студии где DJ Asya готовит свой очередной релиз.




ДиДжей Ася, Dj Asya


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.