HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Даша Русакова Биография (Dasha Rusakova Biography) русская певица, жена Гордона в сериале Физрук ТНТ

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

20.03.2013 22:48

Даша Русакова Биография (Dasha Rusakova Biography) русская певица, жена Гордона в сериале Физрук ТНТ

Даша Русакова – молодая русская певица

Талантливая девушка с приятным голосом Даша Русакова родилась 14 августа 1991 года в славном городе Ярославле. Даша с самого детства мечтала стать певицей, благо и семья у начинающей артистки способствовала развитию творчества юной Русаковой.

У Даши был очень творческий и талантливый папа, который играл на баяне, синтезаторе. Именно он научил петь и танцевать свою любимую дочку. Папа Даши был организатором местной музыкальной группы.



С первого класса Даша активно занималась бальными танцами и посещала занятия по художественной гимнастике. Потом обучалась урокам актерского мастерства, а уже после поступила в музыкальную школу. Именно тогда и начались первые выступления Даши с местным коллективом.

Родители всегда поддерживали начинания своей дочки и радовались ее успехам. К сожалению, папа Даши ушел из жизни, когда девочке было всего 14 лет в 2005 году.

“Очень надеюсь, что папа хотя бы немного, но гордится мной и нашими небольшими победами” – написала Даша на своем официальном сайте.

Даша девушка, хоть и творческая, но с не меньшим упорством и трудолюбием она занималась учебой. В 16 лет Дарья поступила в МЭСИ (Московский государственный университет экономики, статистики и информатики), который успешно закончила с красным дипломом в 2012 году. Даша не стала останавливаться на этом, и почти сразу после получения «корочки» экономиста, подала документы в театральный институт им.Б.Щукина, где учится и по сей день. А помимо этого 15 сентября 2012 года поступила в Магистратуру Московского государственного университета экономики, статистики и информатики, при этом, не забывая об актерском мастерстве (18 сентября 2012 года «побеждена» магистратура театрального института им.Б.Щукина).

Сейчас на счету Дарьи успешно записанные хиты и снятые клипы. В конце августа 2012 года выходит песня «Темная луна».

«Песня необычная, эмоциональная, яркая...и особенно важная для меня! К сожалению, каждый из нас иногда сталкивается с недопониманием. Особенно больно переживать противоречивые и сложные эмоции в себе. Песня "Темная луна" - моя попытка передать все то, что чувствовала я сама в неприятной ситуации, когда тебя не замечают, когда ты "кричишь", но твоего голоса не слышит самый близкий и любимый для тебя человек. Главное - понимать, что все встает на свои места! Нужно просто верить и ждать. Действительно ТВОЙ человек - все услышит! Надеюсь, что мои слушатели останутся довольны прослушиванием новой песни, а всех больше хочется, чтобы песня натолкнула кого-то сделать правильный выбор!» - пишет Даша.

26 октября состоялась премьера клипа на песню «Темная луна».


Перед Новым Годом в конце ноября выходит клип и песня «Сны о тебе». А в начале 2013 года «Режиссер моих снов», который моментально «растаскивают» радиостанции России.

При этом Даша не забывает общаться с поклонниками и сниматься в очень симпатичных фотосессиях.

Желаем Даше дальнейшего продвижения и успеха, как в творчестве, учебе так и в личной жизни.

Копирование возможно только с активной ссылкой на сайт www.howstar.ru




Даша Русакова


Популярные новости:

Hовости по теме:
Даша Русакова Видео Музыка (Dasha Rusakova Video Music) русская певица

20.03.2013 22:15 Даша Русакова Видео Музыка (Dasha Rusakova Video Music) русская певица

Даша Русакова Видео Музыка (Dasha Rusakova Video Music) русская певица БИОГРАФИЯ  ФОТОАРХИВ   ВИДЕО МУ...

подробней

Даша Русакова Тексты песен (Dasha Rusakova Lyrics) русская певица

20.03.2013 22:02 Даша Русакова Тексты песен (Dasha Rusakova Lyrics) русская певица

Даша Русакова Тексты песен (Dasha Rusakova Lyrics) русская певица БИОГРАФИЯ  ФОТОАРХИВ   ...

подробней




БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.