HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Тимур Родригез Биография (Timur Rodrigez Biography) русский певец, юморист, Comedy Club

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

06.05.2013 15:23

Тимур Родригез Биография (Timur Rodrigez Biography) русский певец, юморист, Comedy Club

Тимур Михайлович Керимов (азерб. Teymur Mikayıl oğlu Kərimov, 14 октября 1979, Пенза), более известен как Тимур Родригез — российский шоумен, певец, теле- и радиоведущий, участник телепроектов КВН, Comedy Club, Один в один, ШоумаSтгоуон и «Южное Бутово», ведущий программ «Крокодил», «Sexy чарт», «Танцы без правил», «Бешенл джеографик».

С 2010 года Тимур становится известен как певец, исполнитель песен «Увлечение» (дуэт с Ани Лорак), «О Тебе» и «Болен тобой». В апреле 2011 года вышел его новый сингл «Скажи мне», летом — «Out in space», осенью 2011 — «Лучше не будет», зимой 2012 — «Welcome to the Night», летом 2012 — «Jump» (дуэт с DJ Smash), осенью 2012 — «Я верю в твою Любовь».

Родился в Пензе, в семье азербайджанца Михаила Керимова и еврейки Златы Ефимовны Левиной.

Окончил пензенскую школу № 67. Там Тимур посещал одновременно семь кружков: ходил на лёгкую атлетику, хор и даже вязание, в том числе для того, чтобы оказаться в центре скопления девушек.

Окончил в 2001 году Пензенский государственный педагогический университет имени В. Г. Белинского, факультет иностранных языков, франко-английское отделение по специальности «учитель французского и английского языков». Лауреат всероссийского конкурса «Студенческая весна» в 2000 году.

Личная жизнь

Жена Анна, сын Мигель (р. 10 марта 2009) и сын Даниель (р. 31 октября 2012).
Тимур Родригез с женой Аней на церемонии вручения премии МУЗ ТВ 2011 3 июня 2011 года.



Творчество

Бывший участник команды КBH «Валеон Дассон» (Пенза) вместе с Павлом Волей и Леонидом Школьником, работал ди-джеем радио Хит FM, был ведущим программ «Музыкальный каприз», «Хит FM-парад».

Начинал телевизионный путь c участия в конкурсе «Стань VJ» телеканала «MTV Россия», который выиграл.

Играл в сериале «Золотая тёща».

В 2008 году участвовал в шоу «Ледниковый период» в паре с Албеной Денковой. В этом же году участвовал в телепередаче «Интуиция», где выиграл 1 миллион рублей. В 2009 год Тимур, совместно с трубачом Вадимом Эйленкригом, создаёт джазовый проект под названием The Jazz Hooligunz.


Один из ведущих («колумнист») программы «Инфомания» на СТС. Сыграл в юмористическом журнале Ералаш выпуск № 227 (Стрекоза и муравей) и выпуск № 249 (Достали). С 2010 года ведёт передачу «Крокодил» совместно с Ольгой Шелест на телеканале Муз-ТВ, а также шоу «Музыкальный ринг» совместно с Михаилом Боярским на НТВ. В 2010 году принял участие в дубляже мультфильма «Шевели ластами!», где озвучил 5 персонажей. Также озвучивал Принца в недавно вышедшем мультфильме «Золушка: полный вперёд».

В театре играет Труффальдино в спектакле «Слуга двух господ».

Является участником шоу "Один в один" на «Первом канале», где одержал победы в 4 и 5 выпусках программы.



Тимур Родригез


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.