HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Курбан Омаров Биография - бизнесмен, муж Ксении Бородиной

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

16.05.2016 23:28

Курбан Омаров родился 25 августа 1980 года в селе Хаджалмахи Левашинского района. Мужчина по национальности дагестанец, этой национальности его папа, а мама - русская.


Маму Курбана Омарова зовут Шуанет Гаджиева, она является дочкой известного дагестанского историка Булача Гаджиева.

Папа Курбана Омарова с младшим сыном Ансаром. У папы две невестки - Ксения Бородина и жена брата Курбана - Анастасия.


Студенческие годы и юность Курбана Омарова

Первое время Курбан проживал в общежитии, которое находится на Ярославском шоссе, дом 25.

Там же, рядом с домом, Курбан учился в МГСУ (Московский государственный строительный университет), который находится на Ярославском шоссе, 26.


После в 2003 году переехал в квартиру на улице Летчика Бабушкина. И, не исключено, что в конце 90-х он был, как то связан с правоохранительными органами.



Бизнес и работа Курбана Омарова

Курбан является старшим сыном владельца крупного застройщика из Махачкалы Омара Омарова.

Уже много лет мужчина живет в Москве и ведет свой бизнес, так же ведет бизнес в Канаде, являясь директором фирмы. По слухам его называют "алмазным королем", только вот по какой причине - пока что не выяснили.


До 2011 года Курбан, совместно с Абдулмуталимовой Умукусум Микаиловной, Абдулмуталимовым Абдулмуталимом Магомедовичем, Гашимовой Зульгижат Муртузалиевной, своим отцом Омаром Муртузалиевичем и братом Ансаром Омаровичев возглавлял фирму ООО "Жилищная Инициатива", которая была зарегистрирована 7 августа 2003 года, г. Махачкала, Республика Дагестан и занималась производством общестроительных работ по возведению зданий.


Пластика носа Курбана Омарова

В мае 2016 года стало известно, что Курбан Омаров сделал пластику носа.



История любви с Ксенией Бородиной

Ксения и Курбан познакомились около трех лет назад на праздновании дня рождения Степана Меньщикова. До Ксении Курбан знакомился с дамами по интернету, его профиль был на нескольких сайтах знакомств.


Почему Курбана Омарова называют "Зима"?

По началу Ксюша скрывала лицо своего избранника, подписывая всего его фото просто буквой "Z". Позже стало известно, что Курбана с детства многие зовут Зимой.

После почти года знакомства Ксения сама представила своего возлюбленного: "Пришло время внести ясность по поводу имени моего мужчины (будущего мужа, любимого). Его зовут Курбан, друзья с детства называют его Зимой. Он гордится своим именем, не скрывает его и никогда не просил называть себя Андреем, Димой и т.д.".


Кстати, прозвище "Зима" Курбан Омаров получил после того, как в детстве украл мороженное из маленького магазинчика под названием "Зимушка".

У Курбана так же изначально были серьезные намерения по поводу Ксюши, он писал: "Я хочу поздравить свою любимую с днем рождения. Она и так всего достигла сама, но я хочу пожелать ей еще немного максимума. Я всегда с тобой и безумно тебя люблю. У нас с тобой скоро самое замечательное событие, которое мы наметили. Пока это останется в секрете, и вы никому об этом не говорите, это наш с вами секрет! 5 сентября – наш с вами секрет!".


Свадьба с Ксенией Бородиной

5 сентября должна была состояться свадьба, которая после переносилась на август, а в итоге на 3 июля 2015 года. Курбан Омаров и Ксения Бородина расписались в Кутузовском ЗАГСе города Москвы, а после отправились праздновать свадьбу в ресторан "Наполеон" на улице Гарибальди.


Дети Курбана Омарова

У Курбана есть сын от первого брака - Омар.


Он живет с бывшей женой Омарова, мамой Омара, но очень часто проводит время с дочкой Ксении Бородиной - Марусей.

22 декабря 2015 года Ксения Бородина родила Курбану Омарову дочку, которую назвали Теея, полное имя Омарова Теона Курбановна.


Досуг Ксении Бородиной и Курбана Омарова

Пара очень часто уезжает в отпуск:

Май 2016 года - Мальдивы



Страницы Курбана Омарова в социальных сетях:

Инстаграм                instagram.com/zimamoscow



Все биографии я пишу сама, поэтому большая, но простая просьба - при копировании материала, пожалуйста, ставьте активную ссылку на сайт www.howstar.ru

А, если Вам есть, что добавить или просто хочется высказать мнение о звезде - предлагаю воспользоваться формой комментариев, которая находится после фотографии ниже. Спасибо!

Курбан Омаров


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.