HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Иван Ургант Биография (Ivan Yrgant Biogtaphy) телеведущий, актер, певец псевдоним Гриша Ургант

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

02.08.2013 12:58

Иван Ургант Биография (Ivan Yrgant Biogtaphy) телеведущий, актер, певец псевдоним Гриша Ургант

Детство

Иван Ургант родился 16 апреля 1978 года в Санкт-Петербург в семье российского актера театра и кино, телеведущего Андрея Урганта и актрисы Театра комедии Валерии Киселевой. Но не прошло и года, как молодая актерская семья развалилась, но уже тогда Иван решил стать артистом. Его всегда манила сцена и та тайна закулисной жизни. С каждым годом желание стать артистом крепло. И уже в раннем детстве Иван усвоил один из уроков своего отца: «Артист должен уметь все».

Иван следовал этому совету и вскоре после окончания гимназии при Государственном Русском музее он поступил в Петербургскую академию театрального искусства. Учась в академии, Иван вместе с прекрасной и любимой им актрисой Алисой Фрейндлих сыграл в спектакле «Макбет» в ГАБДТ им. Г. А. Товстоногова, где Фрейндлих играла леди Макбет, а он – стражника N12. С тех пор прошло уже много лет, но он всегда с теплотой вспоминает те четыре спектакля.

Звездный путь
Однако театр так и не стал основной страстью Ивана. Для того чтобы заработать денег, он устраивается в ночной клуб сначала официантом, затем барменом, а позже ведущим ночных шоу под псевдонимом Жан-Мишель.

Но в 1999 году для Ивана распахнулись двери санкт-петербургских радиостанци. Параллельно он ведет программу «Петербургский курьер» на Пятом канале. Переехав в Москву,  Иван работает на «Русском радио», а потом на «Хит-ФМ». Но главное событие в жизни Ивана было только впереди – это работа на канале MTV.


Ургант пришел на MTV, когда Ольга Шелест и Антон Комолов уже два с лишним года вели «Бодрое утро». Тогда, безумно устав от ежедневных эфиров, они попросили найти им пару на замену. Но руководство предоставило им самим заняться поисками. Антону кто-то порекомендовал «смешного парня из Питера» – Ивана Урганта. Комолов позвонил ему домой и оставил сообщение на автоответчике с приглашением на кастинг.

Иван пришел на кастинг прямо с поезда. Этот «смешной парень» произвел обратное впечатление. Он выглядел взрослым, хмурым и небритым мужиком, которому абсолютно не место на молодежном канале. Но стоило Ивану сесть перед камерой, как в одно мгновение в студии не осталось ни одного человека, который бы не хохотал до слез. Но продюсер был не вполне доволен внешностью Ивана. Но в конечном счете, после уговоров Ольги Шелест Ивана взяли.

Известно, что в 90-е годы Иван занимался музыкой и выступал под псевдонимом "Внуук", а в 1998-м выпустил сольный альбом под названием "Звезда". С приходом популярности пение было оставлено, но в 2011 году Иван решил вспомнить о своем увлечении и снова записывать песни. Музыкальную карьеру он возобновил под псевдонимом Гриша Ургант.


В настоящее время Иван ведущий программ «Смак», «Прожекторперисхилтон», «Большая разница» на Первом канале. Не так давно к телевизионным проектам Урганта добавился документальный фильм-путешествие "Их Италия", который создавался вместе с Владимиром Познером транслировался по Первому каналу в июле 2012 года, а также ток-шоу "Вечерний Ургант".

Личная жизнь

Канал MTV подарил Ивану не только успех, но и длительный роман с коллегой Татьяной Геворкян. Они собирались пожениться. Однако через какое-то время молодые люди все же разошлись. Через полгода после расставания с Геворкян Ургант встретил свою бывшую одноклассницу Наталью Кикнадзе. 15 мая 2008 года у Ивана и Натальи родилась дочь. Это первый ребенок для Урганта и третий для Кикнадзе.



Ургант


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.