HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Андрей Черкасов Биография - участник Дом-2, ведущий мероприятий

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

16.07.2017 19:21

Бывший участник проекта Дом-2, бизнесмен и ведущий Андрей Черкасов родился 9 января 1982 года в поселке Щебзавод, Беловской район Кемеровской области.


Андрей Черкасов известен, как участник нашумевшего проекта Дом-2. На площадке в целом около шести лет, с незначительными перерывами. Андрей родился и вырос в Москве, в семье военного офицера, ветерана афганской войны. Кстати, мальчик в детстве и юности носил отцовскую фамилию Самодуровский, но во взрослом возрасте сменил ее на девичью фамилию матери – Черкасов, так как посчитал такой вариант более благозвучным.


Андрей с детства увлекался спортом и активными занятиями. После окончания школы по настоянию родителей поступил в Военный университет Министерства обороны, где получил не только военную специальность, но и диплом гражданской специальности - менеджера в социокультурной сфере.

В звании лейтенанта Черкасов служил в воинской части Воздушно-десантных войск, где помимо прямых служебных обязанностей занимался делами местного клуба Культуры. Именно там Андрей познакомился и подружился с Александром Гобозовым, который позднее попал в телепроект «Дом 2», а затем позвал товарища за собой.

Попав на реалити-шоу «Дом 2», Андрей Черкасов начал строить отношения с Ольгой Агибаловой, но очень быстро переключился на ее младшую сестру Маргариту. Его кандидатуру поддерживала и мать девушки, Ирина Агибалова, но Рита предпочла ему Евгения Кузина. После расставания с девушкой Андрей начал строить отношения с другими участницами – Дарьей Пынзарь (Черных), Евгенией Гусевой (Феофилактовой), Натальей Варвиной и многими другими. Так часто меняя возлюбленных, Черкасов приобрел славу главного ловеласа проекта.

Самые длительные отношения у Андрея сложились с Натальей Варвиной. Но хотя Черкасов и называл себя «последним романтиком проекта «Дом-2», их общение не всегда можно было назвать романтичным, ведь молодые люди нередко вели себя по отношению друг к другу некорректно, прибегая даже к рукоприкладству. После очередной драки с девушкой Андрей Черкасов покинул телешоу.

Андрей Черкасов: личная жизнь

В свои 34 года Андрей Черкасов так и не был официально женат и детей не имеет. Это обстоятельство он комментирует просто: «Жениться нужно только один раз и навсегда». Видимо, парень так и не встретил ту единственную девушку, которой готов был бы посвятить свою жизнь.


Хотя в перерыве между участием в проекте «Дом 2» у Андрея были серьезные отношения с девушкой по имени Евгения. Они познакомились на вечеринке у общих друзей и около трех лет были вместе. Когда Черкасову предложили вернуться на телестройку, Женя не возражала, но попросила объявить во всеуслышание, что за периметром его ждет возлюбленная. Молодой человек так и сделал, но когда на проект пришла Кристина Лясковец, Андрей начал проявлять к ней излишнее внимание, и пришлось расставлять все точки над «i».


Евгения приехала для выяснения отношений в «Дом 2», и в эфире шоу они приняли обоюдное решение расстаться окончательно.

Последние серьезные отношения у Черкасова были с Викторией Романец, которой он даже сделал предложение. Потом что-то в их отношениях разладилось и пара рассталась.

В июне 2017 года у Андрея Черкасова появилась новая девушка Кристина Ослина (instagram.com/kristi_oslina). Девушка появилась на проекте весной 2017 года, и сразу понравилась Андрею. Сейчас Андрей лишь изредка публикует фотографии красотки в личном блоге.



Андрей Черкасов: социальные сети

Инстаграм - instagram.com/cherkasov119

Смотреть следующую фотографию


Андрей Черкасов
Кристина Ослина


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.