HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Sevenlee История Группа (Sevenlee Biography) русская группа, трио

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

09.03.2013 19:53

Sevenlee История Группа (Sevenlee Biography) русская группа, трио

Sevenlee – русская группа, состоящая из трех девушек, трио.Девчачья группа под названием Sevenlee (Севенли) первый раз появилась в российском шоу-бизнесе в 2009 году.


Тогда, Sevenlee были дуэтом, в состав группы входило всего две девушки, - Нина Ивакина и Алина Юдина.


Нина Ивакин – эффектная брюнетка, имеет профессиональное музыкальное образование, специальность – дирижёр. 

Еще одна девушка, Алина Юдина – она училась на архитектора, но так как вокальные данные позволяли петь в группе, принимает предложение генерального продюсера проекта Дмитрия Нарайкина и приходит в состав Sevenlee.

Через некоторое время в состав группы приходит Олеся Сосновская, – милая рыжая девушка, так же имеет музыкальное образование, до вступления в группу Sevenlee, пела в русском-народном коллективе, жанр народная песня и романсы. Так же Олеся участвует в большом количестве музыкальных конкурсов и занимает титулы как дипломанта, так и лауреата. Олеся является победительницей народных фестивалей в составе фолк-группы под названием «Морденс».


Проект стартует в декабре 2009 года с первым треком «Последний поцелуй». Затем сразу после Нового Года 1 января 2010 года появляется песня «Лунный свет», а затем, через месяц, еще один под названием «Снова одна». Песни выходят почти равномерно, с разницей в месяц. Их можно абсолютно бесплатно скачать на сайте группы, - по словам Дмитрия, именно это являлось главной «фишкой» продвижения дуэта «в массы».

Уже в апреле 2010 года в ночном кубе «Виктория» состоялся первый концерт группы. Билеты на концерт стоили 200 рублей, поэтому все фанаты, которые полюбили песни Sevenlee, смоги посмотреть на девушек и послушать любимые треки в реальном времени.

В июне 2010 года выходит первый альбом группы Sevenlee, который называется «Позвони». В альбом вошли, как уже знакомые треки, так и новые хиты.


После этого группа уходит в «затишье» и возвращается лишь в начале 2013 года в абсолютно новом составе. Теперь, это трио из трех совершенно не похожих друга на друга юных девушек. Первым синглом нового состава стала песня «Осколки-слова».

Первая фотосессия девушек появилась в сети в феврале 2013 года, съемки проходили в кафе быстрого обслуживания.

Копирование возможно только с активной ссылкой на сайт www.howstar.ru



Sevenlee


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.