HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Ting Jiafen Biography (Тинг Хиафен Биография) китаянка девушка с самой большой грудью в мире

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

06.04.2013 00:18

Ting Jiafen Biography (Тинг Хиафен Биография) китаянка девушка с самой большой грудью в мире

Неотъемлемой частью  женской красоты, во все времена считали не только приятные черты лица, но и конечно пышные формы, ну а главным атрибутом, несомненно, является красивая женская грудь.

Многие дамы не всегда довольны формами бюста, которыми их наградила матушка – природа, и частым примером является увеличение названной части тела, путем пластической хирургии.

Оказывается, есть и такое явление, как растущая до неприличия грудь, вот живой пример этого феномена, когда природа явно перестаралась.

Тинк Хиафен – родилась вполне обычным ребенком, и до одиннадцати лет, китайская девочка не чем не выделялась от своих сверстников. Непонятное заболевание начало проявляться внезапно, груди девочки стали расти с невероятной скоростью. За полгода, девочка стала обладательницей «роскошных форм» длиной в 48 см. и весом по 10 кг. каждая.


На это аномальное явление, естественно,отреагировали китайские врачи, но лечить непонятное заболевание долго не решались.

Мало того, что Тинг стала изгоем в своей деревне, над девочкой постоянно насмехались, так еще такое «счастье» грозило ребенку непоправимым вредом для здоровья. Врачи опасались, что 22 килограммовые груди, просто могут сломать девочке ребра.

Известный в Китае профессор сделал вывод, что аномально растущий бюст, начал стремительно увеличиваться вследствие гормонального расстройства и высокой чувствительностью организма к женским гормонам.  Был поставлен окончательный диагноз — «ненормальные условия в молочных железах», после чего девушку решено было спасать.


Тинк Хиафен благополучно провели маммопластику по уменьшению молочных желез, их рост был остановлен.

Даже сделав пластическую операцию, юная китаянка все равно побила рекорд по гигантизму и стала обладательницей самой большой груди в мире.

Сейчас девушке 21 год, интернет пестрит откровенными фотографиями, где Тинк выглядит вполне счастливой, и скорее всего обеспеченной. В любом случае, обладательница таких «шикарных» форм, всегда будет востребована в качестве модели для широкого ряда глянцевых журналов. Неизвестно как бы сложилась жизнь китаянки, не имей она такого «приданного».




Тинг Хиафен


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.