HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Марина Линчук Биография (Maryna Linchuk Biography) белорусская топ-модель

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

20.03.2013 21:04

Марина Линчук Биография (Maryna Linchuk Biography) белорусская топ-модель

Марина Линчук (Maryna Linchuk) - одна из ведущих моделей славянского происхождения, однако, девушка утверждает, что и не мечтала стать моделью.

Биография Марины Линчук

Девушка родилась 4 сентября 1987 в Минске, подруга уговорила пойти Марину с ней за компанию на кастинг моделей. Линчук взяли, а её подругу нет. Модель начинает подрабатывать в Минске, а затем перебирается в Москву, где девушку принимают в IQ Models и её первым показом становится NinaDonis, но оставалась Марина в Москве недолго - её отправляют в Японию, где она делает первые шаги на пути становления супермоделью, но потом девушка улетает в Нью-Йорк.

Карьера модели

В 2006 году состоялся её первый выход на европейские подиумы и начала девушка сразу с высокой планки, с показов Givenchy, Stella McCartney и Alexander McQueen. После этого на неё посыпались предложения от самых престижных домов мод - Versace, Escada, Christian Dior, MaxMara, Dolce&Gabbana, Donna Karan, и др.


В 2007 году для итальянского Vogue девушку снимает сам Стивен Майзел, а как известно, этот фотограф "сделал карьеру" многих моделей и Марина не стала исключением, ведь после появления на страницах Vogue многие представители мира моды оценили выдающиеся данные и красоту модели.

Ещё через год Линчук поступает предложение от бренда Victoria’s Secret, от которого модель, конечно же , не отказывается она принимает участие в фотосессиях и показах торговой марки.

Разумеется, Марина продолжает принимать участие в показах и с каждым разом её "послужной список" растёт и обзаводится всё большим количеством именитых кутюрье - Dolce & Gabbana, Lacoste, John Galliano, Chanel, Christian Dior, Marc Jacobs и Louis Vuitton и многие другие.

Линчук так же частый гость в рекламных компаниях, мы могли видеть её демонстрирующей одежду от H&M, Gap, ForeverMark. Но, пожалуй, самая известная компания Марины - это презентация аромата от Chanel - Miss Dior Cherie, где девушка в розовом платье парила на воздушных шарах над Парижем.


В 2011 году журнал Glamour называет Марину Линчук моделью года.

Личная жизнь Марины Линчук

Уже более двух лет Марина встречается с Сэлом Морале - манекенщиком в прошлом и диджеем в настоящем. Пара счастлива, ведь они идеально подходят друг другу.




Марина Линчук


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.