HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Lara Bingle (Лара Бингл) Биография - австралийская модель, дизайнер

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

30.08.2014 14:24

Lara Bingle (Лара Бингл) Биография - австралийская модель, дизайнер

Лара Бингл родилась 22 июня 1987 года в Йоуи Бэй, Новый Южный Уэльс, Австралия.

Бингл закончила колледж Св. Винсента в Potts Point . Она всегда мечтала быть фотомоделью и сниматься для журналов, и ее мечта осуществилась. С 2006 года она работает на австралийскую рекламную компанию. В мае 2006 года Бингл подала в суд на журнал Zoo Weekly, который якобы опубликовал фотографии модели без ее разрешения.

С 2007 года Бингл была на обложках журналов "Кто" , "Grazia" , "Oyster" , "День женщины" , "OK!" , известные и "New Idea" . Бингл также пробует себя как актриса и появляется в эпизодах сериала "Дома и в гостях".

Бингл соревновались в конкурсной передаче "Танцы знаменитостей на льду", где она была последней женщиной, которая дошла до финала и должна быть устранена, в результате чего она заняла второе место.

В 2008 году Лару берут на телевидение только теперь в качестве корреспондента для нового шоу путешествия "Отдых для продажи".

Бингл подписала контракт в 2008 году с международной телефонной компанией Vodafone, где она выступила в качестве одного из официальных послов. В том же году Бингл подписала трехлетний контракт (2008-2011 гг) с компанией по продаже купальников Speedo, где она стала символом брэнда.

С 2009 года Бингл принимает активное участие в качестве посла против рака кишечника в Австралии. А 4 июня 2010 года Бингл стала лицом рекламной компании "Любовь, Моя семья".

В этом же году Лара подписывает контракт с рекламной компанией США "Элит Модели".

Что касается личной жизни, то известно, что модель начала встречаться с футболистом Брендоном Феволом и разбила его семью, так как до встречи с Ларой он был женат. Но эти отношения закончились разрывом и скандалом.

В 2011 году она принимает участие в телевизионном шоу "Танцы со звездами".

В августе 2011 года в отеле Palmilla, расположенном на мексиканском курорте Кабо Сан Лукас, скандально известная австралийская топ-модель Лара Бингл отпраздновала свой 23-й день рождения. Приглашены были только девушки: среди них – ближайшая подруга именинницы Миа Джонс (Mia Jones) и другие коллеги по цеху.

"Узкий" состав гостей Бингл объясняется тем, что минувшей весной она разошлась со своим женихом – звездой крикета Майклом Кларком. Разрыв произошел вскоре после скандала по поводу публикаций в одном из журналов о жизни знаменитостей – "голых фото" Лары, после которых ее стали звать "австралийской Пэрис Хилтон". Первоначально сообщалось, что адвокаты Бингл пытались запретить публикацию, как "вмешательство в частную жизнь" их клиентки, однако позже конфликт был урегулирован. Лара получила компенсацию в размере 200.000 австралийских долларов.

Лара Бингл имеет прекрасные пышные формы и завораживающую стройность. Безупречная фигура Лары делает ее одной из самых сексуальных телеведущих на американских ТВ. Австралийская модель Лара Бингл раскрыла секрет своей идеально стройной фигуры – ежедневная пробежка и послеобеденный шоколад в качестве награды за труды по сохранению стройности.



Лара Бингл


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.