HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Kelly Brook Biography (Келли Брук Биография) английская актриса и фотомодель

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

25.12.2012 07:46

Kelly Brook Biography (Келли Брук Биография) английская актриса и фотомодель

БИОГРАФИЯ


Келли Энн Парсонс родилась 23 ноября 1979 года в городе Рочестер, графство Кент, Великобритания. В 17 лет Келли поступила в престижнейшую театральную школу London’s Italia Conti stage school, её родители не могли себе позволить оплачивать обучение дочери, а гранта Келли добиться не удалось. Впрочем, это её не остановило. Чтобы оплачивать обучение, Келли начала подрабатывать моделью для небольших фирм и официанткой в чайном магазине. Наконец, засветившись в нескольких мужских журналах, Келли получила маленькую роль на ТВ в шоу «Nicky with the Ticky».

После этого шоу Келли пригласили на место ведущей программы «Big Breakfast» и эта передача стала её звездным часом. Продюсеры шоу сомневались, удастся ли Келли легко вписаться в ритм программы и поладить с её ведущим, но у неё это прекрасно получилось. Мало того, скоро она стала одной из главных составляющих успеха шоу: мужчины цепенели при взгляде на пышнотелую красотку в облегающих туалетах. Тем не менее, в 1999 году Келли приняла решение покинуть «Big Breakfast», чтобы, по её словам, проводить больше времени со своим бойфрендом, актёром Джейсоном Стэтхемом, за которого она собиралась выйти замуж. Впрочем, Келли недолго сидела без работы. Буквально сразу известная фирма, производитель нижнего белья, предложила ей очень выгодный контракт. Её изображения появились в журналах и на улицах Лондона.

Любовь мужских журналов к Келли невероятно прогрессировала. Если в 1998 году авторитетный журнал «FHM» поставил её только на 29 место в списке самых сексуальных женщин мира, то в 1999 году она была уже третьей. И даже то, что в этом же списке в 2000 году Келли заняла пятую строчку, а в 2001 году — четвертую вряд ли её расстроило — ведь журнал «Maxim» поставил её на первое место среди самых сексуальных женщин прошлого века.

В 2005 году Келли выступила продюсером фильма «Знаменитый Остров Любви».

Личная жизнь

До 2004 года Брук в течение семи лет встречалась с актёром Джейсоном Стэтхемом. Во время съёмок триллера Survival Island в Греции в 2004 году, Келли Брук познакомилась с актёром Билли Зейном. Они решили пожениться летом 2008 года и приобрели дом в Кенте, но Брук отложила свадьбу после смерти отца в ноябре 2007 года. Пара окончательно рассталась в августе 2008 года.

С декабря 2010 года Брук встречается с шотландским регбистом Томом Эвансом. 16 марта 2011 года в своём Twitter’е Брук написала, что у них должна родиться дочка, однако 9 мая 2011 года у Брук случился выкидыш.

ФОТОАРХИВ

Звездная жизнь Келли Брук

Келли Брук


Популярные новости:

Hовости по теме:
Келли Брук в эротичном белье для Manic

30.06.2014 16:57 Келли Брук в эротичном белье для Manic

Келли Брук (Kelly Brook) в эротичном белье для Manic ...

подробней

Сексуальная Келли Брук для FHM Turkey

12.09.2013 22:34 Сексуальная Келли Брук для FHM Turkey

Сексуальная Келли Брук (Kelly Brook) для FHM Turkey  //...

подробней

Келли Брук в откровенном фотосете для GQ Turkey

18.06.2013 15:16 Келли Брук в откровенном фотосете для GQ Turkey

Келли Брук (Kelly Brook) в откровенном фотосете для GQ Turkey ...

подробней




БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.