HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Ryan Reynolds Biography (Райан Рейнольдс Биография) канадский актер

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

22.07.2013 16:50

Ryan Reynolds Biography (Райан Рейнольдс Биография) канадский актер

Райан Рейнольдс появился на свет 23 октября 1976 года в Ванкувере - крупном мегаполисе на западном побережье Канады.
Младший из четырех детей бывшего боксера Джима и Тэми, амбициозной и уверенной в себе карьеристки, он унаследовал от матери настойчивость и упорство в достижении целей и с самого детства твердо решил стать известным актером.  
Первые шаги к успеху Райан начал делать, едва окончив среднюю школу. Еще будучи юношей, он сумел «засветиться» в популярном канадском сериале для подростков «Пятнадцатилетние». Конечно, это была не бог весть какая роль, но приятная внешность, эрудированность и редкое чувство юмора Рейнольдса сделали свое дело: буквально из ничего он сумел создать привлекательный образ, ироничный и смешной.   Неудивительно, что предложения принять участие в съемках посыпались на начинающего актера, словно из рога изобилия.
На юное дарование нельзя было не обратить внимания. В результате, за «Пятнадцатилетними» последовала «Одиссея» (1992-1994), потом «Обыкновенное волшебство» (1993), «Меня зовут Кейт» (1994) и т.д.   Окрыленный успехом, Райан чувствовал себя в свете софитов как рыба в воде.
Ему нравилось сниматься, он с радостью вкладывал частицу своей души в любую роль, которая ему доставалась, не переставая удивлять зрителей потрясающей игрой и богатством образов. За короткое время Райан успел попробовать свои силы практически во всех популярных жанрах и неизменно получал огромное удовольствие от работы.   Очень скоро на смену малобюджетных мыльных опер и фильмов пришли настоящие блокбастеры, такие как «Подруги президента» (1999), «Клиника» (2001-2008), «Козырные тузы» (2006), «Светлячки в саду» (2008), а некоторые кинокритики и зрители всерьез (и, следует заметить, небезосновательно) стали полагать, что одно только присутствие в актерском составе Райана Рейнольдса обеспечивает фильму кассовость.
Среди последних работ актера нельзя не отметить три недавно вышедшие кинокартины, такие же разные, как и грани актерского таланта Райана: комедия «Страна приключений» (2009), мелодрама «Предложение» (2009) и фантастический боевик «Люди Икс: Начало. Росомаха» (2009).  
Казалось бы, сегодня у Рейнольдса есть все, что он только мог пожелать в начале своего творческого пути: уважение коллег, восхищение зрителей. Он молод, богат и знаменит. Тем не менее, останавливаться на достигнутом актер не собирается, справедливо полагая, что лучшие его роли еще не сыграны. 



Райан Рейнольдс


Популярные новости:

Hовости по теме:
Райан Рейнольдс на обложке Details

22.07.2013 16:45 Райан Рейнольдс на обложке Details

Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds) на обложке Details ...

подробней




БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.