HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Тимати представил новый голос Black Star - Фидель

21.05.2014 19:17

Известный российский исполнитель Тимати представил свой новый проект, лицом которого является милая девушка с интересным голосом по имени Фидель.


Ее Тимати заметил на кастинге «Молодая кровь». Тогда, в 2013 году, Фидель удалось пройти всероссийский кастинг в проект «Голос», но во время подготовки к съемкам она узнала об отборе артистов на лейбл Black Star. Решительная девушка попробовала себя и там - ведь она является не только исполнителем, но и автором своих песен.


Несколько дней назад новая звезда лейбла Black Star Фидель выпустила свою дебютную работу - клип на песню «Не буду бояться», автором которой эта талантливая девушка и является.



Своей песней артистка хотела донести одно: что бы не произошло в вашей жизни, как бы ни было порой тяжело и больно, пережив потери и разочарования, прочувствовав страх и опустошение - проснувшись однажды не смотря ни на что нужно найти в себе силы жить и суметь пойти дальше, возродив в себе надежду на счастье!


Голос Фидель можно услышать в треке Тимати и L’One «GQ», номинированном на премию RU.TV. С треком «Море» в компании Тимати она успела поучаствовать в шоу «Вечерний Ургант». В составе Black Star Mafia Фидель выступила на Youtube Music Awards, а совсем недавно вышел совместный с номинантом премии «Муз ТВ» L’One трек «Океан».



Фидель


Популярные новости:

Hовости по теме:
Фидель Биография (Fidel Biography) русская певица

21.05.2014 19:16 Фидель Биография (Fidel Biography) русская певица

Фидель Биография (Fidel Biography) русская певицаcoming soon......

подробней




БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.