HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Анастасия Михайлюта стала агентом ювелирной компании Silver and Silver

18.02.2015 17:16

После конкурса "Юная Краса России - 2014" модель и просто очаровательная девушка Анастасия Михайлюта только и успевает, что размышлять над выгодными предложениями.

Но среди всех прочих на этот раз она выбрала ювелирный бренд "Silver & Silver", конечно, сначала компания выбрала Настю. Ну, а как девушка могла отказаться от такой красоты!

Ювелирный бренд Silver & Silver пригласил «Юную Красу России-2014» стать агентом марки. Теперь Настя с радостью будет представлять интересы компании на мероприятиях и фотосессиях, как в России, так и за ее пределами.

Задача Silver & Silver» дать каждой женщине возможность покупать интересные украшения каждый месяц, каждую неделю. Каждый день быть разной и иметь возможность  подобрать украшение под любой наряд. Ассортимент компании составляют изделия из серебра, которые выглядят не менее привлекательно, чем золотые, но значительно более доступны по цене.

«Мне приятно сотрудничать с брендом Silver & Silver, ведь поставщики этого бренда – крупнейшие производители ювелирных изделий с мировым именем. Каждый месяц появляются новые, интересные модели, как для женщин, так и для мужчин. Это идеальный подарок к любому празднику. Надеюсь, наше сотрудничество будет плодотворным и принесет много положительных эмоций», поделилась своими впечатлениями Анастасия Михайлюта.



Анастасия Михайлюта


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.