HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Лиза Макеева уверенно перепела зарубежную исполнительницу Джесс Глинн

16.06.2014 02:45

Российская певица Лиза Макеева успешно продолжает строить свою сольную карьеру. Лиза всегда желанный гость как на танцевальных мероприятиях, так и на романтических встречах в уютным местах Столицы. Вокал девушки отлично звучит и в лирических композициях и в зарубежном танцевальном dance.

В этом смогли убедиться слушатели Energy FM, для которых Лиза отлично исполнила трек "Rather Be".

Еще несколько месяцев назад песня "Rather Be" английской группы Clean Bandit и певицы Джесс Глинн (Jess Glynne) взорвала хит-парады российских и зарубежных радиостанций, с 26 января 2014 года песня возглавляла британский чарт "UK Singles Chart" в течение 1 недель.

Но, слушая исполнение Лизы, кажется, что, спустя полгода, у трека появилось новое звучание с летним настроением. У нас есть возможность сравнить и послушать оригинал и живое исполнение нашей Лизы.

Лиза рассказала HowStar.ru, почему выбрала для исполнения именно эту композицию: "Эту песню я нашла совершенно случайно и она меня сразу зацепила. Вообще, я берусь исполнять материал того или иного музыканта только в том случае, если мне самой действительно в кайф его слушать один-два-десять раз подряд. Не могу сказать, что злоупотребляю этим, пою и свои песни, и так же, для клубных концертов делаю каверы на те песни, которые мне бы хотелось показать зрителю. Вообще, думаю, у любого артиста есть любимые песни коллег (зарубежных или нет - это неважно), которые исполняются с удовольствием и так же воспринимаются публикой. Очень часто, таких песен в арсенале несколько. А пока в моем репертуаре песен на сольный концерт не совсем достаточно - я с огромным удовольствием совмещаю их со своими любимыми."

Портал HowStar.ru уверенно ставит палец вверх Лизе! :)








Лиза Макеева Биография (Liza Makeeva Biography) певица
Лиза Макеева Биография (Liza Makeeva Biography) певица

Лиза Макеева


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.