HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Анна Добрыднева предствила трогательный клип на песню «Ты свет»

14.10.2016 19:39

13 октября 2016 гола на канале ELLO Youtube был презентован новый клип певицы Анны Добрыдневой на композицию под названием «Ты свет».


Напомним, ровно два года назад, в октябре 2014 года, Анна Добрыднёва объявила о старте сольной карьеры и отправилась в одиночное музыкальное плавание. С тех пор начался новый творческий виток артистки в отечественном шоу-бизнесе.


А теперь, спустя два года, как раз к годовщине, Анна презентует новый чувственный авторский сингл «Ты свет» и яркий видеоклип, снятый на эту композицию. Новая видеоработа стала седьмой по счету за два года сольного творчества певицы.

Новое видео своего рода подарок к двухлетию сольной карьеры Ани. Добрыднёва записала новую песню и сняла на неё клип, находясь в Америке.


Съемки нового клипа проходили в Соединенных Штатах Америки. Экранизировать новую песню Добрыднева доверила американской компании "FameCubeProduction" - известному режиссеру HenryLipatov, в послужном списке которого сотрудничество с такими всемирно известными артистами, как KellyClarkson, JustinBieber и многие другие, в тандеме с которыми год назад артистка сняла клип на свой сингл «Футболка».


Съемочный процесс занял два дня и проходил в Малибу, Лос-Анджелесе и Калико («GhostTown»).  При этом была проделана колоссальная подготовительная работа по выбору «натуры», точно передающей чувственность и глубокий смысл песни, а также стильных образов, разработанных брендом «WHATEVER» и бьюти-салоном «OlgaDikaya», в которых певица предстала в новой видеоработе.


По словам Добрыдневой, работа над этой композицией и последующими съемками клипа сопровождалась постоянными необъяснимыми, порой мистическими случаями. Записывая песню в студии, все время случались какие-то жуткие и необъяснимые происшествия с аппаратурой. Когда певица впервые прослушивала дома готовый вариант трека, то на средине звучания песни во всем доме отключился свет, а впервые исполняя новую песню на одном из концертов, в помещении дважды выключалось электричество.


Такие же случаи сопровождали и съемочный процесс – квадрокоптер и остальная техника иногда просто отказывались подчиняться, несмотря на то, что находились под руководством профессионалов. Кроме того, на одной из локаций, где априори никогда не бывает даже легкого порыва ветра в силу ее географического положения, вдруг поднялся настоящий ураган. К слову, и главный реквизит в новом клипе – винтажный фотоаппарат 1964 года – бесследно исчез со съемочной площадки, хотя артистка отчетливо помнит, как лично упаковала его в чехол.


- Новая песня «Ты свет» - очень чувственная, светлая, я бы сказала даже интимная, делится впечатлениями Анна Добрыднева. Такова уж жизнь, что порой мы навсегда расстаемся с близкими и любимыми людьми, но все равно продолжаем быть связаны c ними какой-то невидимой эмоциональной нитью. Наша память - как фотопленка: в ней остаются все теплые эмоции и колоссальный заряд светлой и чистой энергии. «Ты свет» - именно об этом. Я очень благодарна режиссеру HenryLipatov и всей команде FameCubeProduction" за то, что так тонко прочувствовали мою новую песню, прошли со мной нелегкий, необъяснимо мистический съемочный процесс и подчеркнули ее интимный душевный смысл таким светлым видеорядом. Мы это сделали! «Ты свет»! Премьера!

- говорит певица.



Предлагаем вам посмотреть новую работу Анны Добрыднёвой:

Клип Анна Добрыднева - «Ты свет»



Текст песни Анна Добрыднева - «Ты свет»

Куплет 1:
Ты останешься в ливне за окном.
В датах старых газет.
В мелком почерке и в каждой пачке.
Нетронутых сигарет.
В прохожих, случайных на улицах.
В конвертах почтовых без адреса.

Припев:
Ты свет.
Там, где гуляю я, не хватает твоих следов.
Ты свет.
Оберегай меня, шли приветы из облаков.
Ты свет.
В мире, где засуха, ты дождем по земле прошел.
Ты свет.
Выглянет радуга, значит все будет хорошо.

Куплет 2:
Когда закончатся в мае, все календари.
Никто не знает ответ.
С небес и до земли, от Солнца линии.
Напишут новый сюжет.
Свою жизнь заполню тетрадями.
Прожив ее так, как мечтали мы.

Припев:
Ты свет.
Там, где гуляю я, не хватает твоих следов.
Ты свет.
Оберегай меня, шли приветы из облаков.
Ты свет.
В мире, где засуха, ты дождем по земле прошел.
Ты свет.
Выглянет радуга, значит все будет хорошо.

Ты свет.
Там, где гуляю я, не хватает твоих следов.
Ты свет.
Оберегай меня, шли приветы из облаков.
Ты свет.
В мире, где засуха, ты дождем по земле прошел.
Ты свет.
Выглянет радуга, значит все будет хорошо.


Анна Добрыднева


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.