HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Модель Зарина Кинг предстала на страницах журнала L,Officiel

10.03.2015 17:53

Популярная модель Зарина Кинг появилась на обложке модного глянцевого журнала  L’Officiel. Известная московская модель Зарина Кинг стала настоящим украшением весеннего номера L’Officiel.



В преддверии весны законодатель моды L’Officiel решил создать своим читательницам ностальгическое настроение и решил обратиться к кумирам стиля прошлых лет.



Съемочная группа во главе с фотографом Натальей Березиной и стилистом Даце Криевиня-Бахмане вдохновились богемным стилем 70-х годов и оживили эти образы в сегодняшней реальности: брючные костюмы, платья струящихся силуэтов, геометрические эксперименты, броские принты – как истосковались мы после долгой зимы по таким смелым и ярким вещам!



Сама Зарина от идеи съемки была в полном восторге: «Я всегда очень трепетно относилась к богемному стилю, поэтому работа над этим проектом стала для меня настоящим подарком! Во время съемки чувствовала себя кинозвездой и поп-дивой одновременно. Эта одежда вынуждает тебя быть в центре внимания, творить и быть любимой! Беспечность, свобода, вкус к жизни, уверенность в себе – женщины должны вновь стать королевами, потому что весна – это наше время!».









Зарина Кинг


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.