HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Певица и танцовщица Тейана Тейлор снялась в новом клипе Канье Уэста «Fade»

07.09.2016 02:06

27 августа 2016 года в Америке состоялась церемония вручения премии MTV VMA 2016, во время которой певец Канье Уэст (Kanye West) представил новый клип на песню «Fade» со своего последнего альбома «The Life of Pablo».

В новом видео, вдохновленный культовым фильмом «Танец-вспышка», Канье представил новую звезду Тейану Тейлор (Teyana Taylor).


Тейана не только обладательница шикарного тела, но и актриса и певица. В свои 25 лет она клипа уже записала дебютный альбом. Девушка с аппетитными формами танцует тверк в спортивном топе и стрингах, демонстрируя роскошное тело.


В конце клипа появляется сцена с мужем Тейаны — баскетболистом Иманом Шумпертом (Iman Shumpert), звездой NBA. Сама же красотка позирует обнаженной, а на лице грим кошки или тигра.

Кстати клип Fade — не первая совместная работа Тейаны с Канье, певица уже записывала с ним несколько песен в качестве бэк-вокалистки.

Кстати, многие уже отметили, что в ролике Тейана исполняет сексуальные танцы покруче, чем Дженнифер Лопес в молодости.


Видео, действительно, получилось шикарным. Стоит отметить, что сама Тейана рассказала The Fader'у, что оригинально этот танец предназначался для Бейонсе («End of Time»):

«Ей понравилось, но она отказалась, будучи не в состоянии использовать этот танец, потому что она тогда была беременна, но мир еще не знал. Всё это время хореография ждала своего часа».

А теперь представьте Бейонсе, исполняющую данный танец:

Kanye West Teyana Taylor - «Fade» (2016)




Смотреть следующую фотографию

Тейана Тейлор


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.