HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Кинопремьера приключенческого вестерна Одинокий Рейнджер

06.03.2013 12:47

Кинопремьера приключенческого вестерна "Одинокий Рейнджер"

«Одинокий рейнджер» (англ. The Lone Ranger) — приключенческий вестерн режиссёра Гора Вербински по мотивам одноимённого телесериала 1949 года. Съёмки стартовали 29 февраля 2012 года. Мировая премьера назначена на 3 июля 2013 года.


Жанр - приключения, вестерн, боевик
Режиссёр - Гор Вербински
Продюсер - Джерри Брукхаймер
Автор сценария - Тед Эллиот, Джастин Хэйс, Терри Россио
Оператор - Боян Базелли
Композитор - Ханс Циммер
Кинокомпания - Walt Disney Pictures
Бюджет - 215 млн $
Страна - США
Год - 2013


Сюжет

Фильм расскажет о том, как обычный техасский рейнджер Джон Рид превратился в легендарного борца с преступностью. Он и его напарник индеец Тонто будут сражаться с коррупцией и беззаконием, но прежде эти два совершенного разных человека должны научиться работать, как одна команда.


В ролях

    Арми Хаммер — Джон Рид (Одинокий рейнджер)
    Джонни Депп — Тонто
    Хелена Бонем Картер — Рэд
    Уильям Фихтнер — Бутч Кавендиш
    Барри Пеппер — Капитан Джей Фуллер
    Джеймс Фрейн
    Джеймс Бэдж Дэйл — Дэн Рид
    Том Уилкинсон — Лэйтем Коул
    Рут Уилсон — Ребекка Рид

О съемках

Намерение снять полнометражный фильм об Одиноком рейнджере появилось в 2002 году у компании Columbia Pictures и Classic Media, которая тогда владела правами на него. К проекту присоединились продюсеры Дуглас Уик и Люси Фишер. Фильм должен был снят в стиле Маски Зорро — вестерна 1998 года с Антонио Бандерасом в главной роли. Columbia Pictures предложила сделать Тонто женщиной и любовным интересом Одинокого рейнджера. Бюджет составлял 70 млн $. В мае 2003 Дэвид и Дженет Пиплз были наняты на должность сценаристов. В январе 2005 года имелся отредактированный сценарий Лаеты Калогридис, а режиссёром был назначен Джонатан Мостоу.


Фильм попал в производственный ад. Через два года, в январе 2007, The Weinstein Company захотела выкупить права на фильм у Classic Media. Но сделка сорвалась и в конечном счёте правами завладела Entertainment Rights. В мае 2007 Джерри Брукхаймер закрепил фильм за Walt Disney Pictures. Предполагалось взять на должность сценаристов Теда Эллиота и Терри Россио, до этого работавших с Брукхаймером и Диснеем над серией фильмов «Пираты Карибского моря». В марте 2008 практически завершились переговоры с Эллиотом и Россио. В сентябре 2008 компания Disney объявила, что роль Тонто исполнит Джонни Депп.


Сценарий Эллиота и Россио был выдержан в мистическом ключе, и позднее был отредактирован Джастином Хэйсом. В мае 2009 режиссёр Майк Ньюэлл, который тогда был занят на съёмках фильма «Принц Персии: Пески времени» (также проекта Брукхаймера и Диснея), начал переговоры о постановке «Одинокого рейнджера». Но в июне того же года Брукхаймер, продюсер фильма, объяснил, что хочет нанять режиссёра только после того, как Ньюэлл закончит снимать Принца Персии, а Депп — съёмки в четвёртой части Пиратов Карибского моря. В сентябре 2010 режиссёром была назначен Гор Вербински. Съёмки картины планировалось начать после того, как Депп закончит работу в фильме Тима Бёртона «Мрачные тени». На роль Одинокого рейнджера был отобран Арми Хаммер.
12 августа 2011 года Disney объявила, что производство фильма приостановлено из-за слишком большого бюджета. Но в итоге финансирование «Одинокого рейнджера» сократилось до приемлемых 215 миллионов, а 13 октября компания Disney сообщила, что через несколько месяцев начнутся съемки фильма. Съемки стартовали 29 февраля 2012 года. Премьера сначала была назначена на 31 мая 2013 года, но позже перенесена на 3 июля того же года.

Johnny Depp Photo (Джонни Депп Фото) голливудский американский актер / Страница - 5 Armie Hammer Photo (Арми Хаммер Фото) американский актер, Одинокий рейнджер / Страница - 4
Armie Hammer Photo (Арми Хаммер Фото) американский актер, Одинокий рейнджер / Страница - 5




РЕЛИЗ


Джонни Депп


Популярные новости:

Hовости по теме:
Джонни Депп стал героем майского Interview

03.04.2014 23:45 Джонни Депп стал героем майского Interview

Джонни Депп (Johnny Depp) стал героем майского Interview ...

подробней

Подружка Джонни Деппа Эмбер Хёрд украсила страницы сентябрьского номера журнала Elle USA

22.08.2013 23:04 Подружка Джонни Деппа Эмбер Хёрд украсила страницы сентябрьского номера журнала Elle USA

Подружка Джонни Деппа Эмбер Хёрд (Amber Heard) украсила страницы сентябрьского номера журнала Elle USA  //...

подробней

Постеры фильма с Джонни Деппом Одинокий рейнджер

22.04.2013 12:47 Постеры фильма с Джонни Деппом Одинокий рейнджер

Постеры фильма с Джонни Деппом Одинокий рейнджер                ...

подробней




БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.