HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Валентина Колесникова завоевала звание Miss Russia Earth 2018

19.05.2018 01:10

На днях в столице прошел всероссийский конкурс красоты "Miss Russia Earth 2018" конкурс проходит уже 10 лет и входит в топ самых престижных мировых конкурсов красоты.

В составе жюри олимпийские чемпионы и президенты Всероссийских спортивных федераций, 2018 год в России проходит под знаком спорта и Чемпионата Мира и футбольная тема стала лейтмотивом конкурса, все участницы прошли спортивную подготовку и в отличие от других конкурсов красоты дефилировали не просто в купальниках, а демонстрировали различные виды спорта и даже некоторые выполнили нормы ГТО.

Спортивная фигура и обаятельная улыбка актрисы и модели Валентины Колесниковой не осталась незамеченной и девушке достался Гран при конкурса- корона победительницы, подарки и путевка в финал международного конкурса красоты который состоится в Лас-Вегасе в середине июня и где наша девушка представит Россию. Валентине Колесниковой 29 лет родом из города Соль-Илецк. Закончила Оренбургский государственный университет по специальности журналист.

За плечами у Валентины победы в региональных конкурсах красоты и съемки на телевидении и в сериалах, в известных рекламных кампаниях в России и в Европе, съемки для журналов.

Актриса серьезно занимается певческой карьерой и в совершенстве владеет тремя иностранными языками:

"Меня переполняют эмоции: я безумно рада и горда, и победу в этом конкурсе посвящаю своей семье, я не так часто вижусь с ними по долгу своей модельной карьеры большое количество времени провожу в Италии, но их поддержка и гордость за меня и мои успехи вдохновляет меня за тысячи километров и заставляет идти вперед и не останавливаться на достигнутом!"

- так Валентина Колесникова прокомментировала свои первые эмоции после награждения.

Валентина Колесникова


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.