HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Юлианна Караулова решилась на убийство ради любви в клипе «Просто так»

21.12.2017 01:45

Несколько дней назад в Сети появился новый клип певицы Юлианны Карауловой на новую композицию «Просто так».

Сюжет видео закручен похлеще любого детектива: авторы идеи вложили пистолет в руки певицы, чтобы она совершила двойное убийство!
Это вторая совместная работа Юлианны с главными трендсеттерами в области музыкальных видео - командой MOZGI PRODUCTION во главе с режиссёром Леонидом Колосовским, которые известны нашумевшими работами для группы Время и Стекло, Димы Билана и Сергея Лазарева.

В видео на песню "Просто Так" Юлианна  направила всю силу своего актерского таланта на то, чтобы в красках показать, что порой творится в голове (и в сердце) каждой девушки и на какие жертвы и преступления она готова пойти ради гармонии с собой.

Представительницы прекрасного пола – загадочные создания. В одних ситуациях они действуют резко и непредсказуемо, а уже в следующую минуту могут стать нежными, покладистыми и домашними. Любая девушка однажды оказывается в моменте , когда  необходимо принять решение какую модель поведения ей выбрать: быть  "невестой", "любовницей" или "женой"?

Какой из образов для неё самый комфортный и органичный? Какая она настоящая?  И ведь без всех этих мук самоопределения прекрасной половине человечества просто неинтересно! Именно этот феномен женской натуры Юлианна Караулова вместе с именитым  режиссером  Леонидом Колосовским решили показать в новом видео певицы.

По задумке в клипе, который сама Юлианна с юмором определяет как «запутанный триллер», появляются три совершенно разные героини. И каждую из них Юлианна отыграла максимально точно. Любовница – роковая брюнетка с короткой стрижкой, невеста – яркая блондинка в смелом золотом платье , жена – сама элегантность и сдержанность… Что их объединяет? Конечно же, то, что все они – различные ипостаси одной главной героини и столь непохожие друг на друга стороны ее характера.  Но настал тот самый момент выбора своего настоящего "я". Момент, когда всё лишнее в себе надо "убить".

Напомним, что первой совместной работой Юлианны и Леонида Колосовского является не менее эффектное видео на песню "Разбитая любовь", которое вышло год назад и буквально взорвало интернет.



Но по признанию режиссёра, свежая работа получилась ещё сильнее.

Какая же Юлианна в действительности? Какой образ отражает её характер на самом деле? И кого артистка так маняще просит спасти её от одиночества? Ответы на все эти непростые вопросы можно найти в новом триллер-клипе Юлианны:



И условие только одно -  смотреть внимательно и до конца. А ниже еще больше эксклюзивных кадров, сделанных во время съемок видео:

Смотреть следующую фотографию
Юлианна Караулова


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.