HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Татьяна Навка отметила день рождения школы талантов

26.12.2017 03:02

15 декабря в цирке фонтанов "Аквамарин" прошло мероприятие посвящённое дню рождения школы талантов "Я" при поддержке Татьяны Навки и Светланы Лустиной.

На сцену с представлением вышли дети школы совместно актерами цирка, а так же звёздные гости, пришедшие поздравить школу и ее учеников.

Открыла концерт своей речью Татьяна Навка, представленная вдохновительницей данного проекта.


В своей речи, в первую очередь, она поблагодарила Светлану Лустину , главную основательницу и создательницу школы за то, что она взяв в руки этот проект, развивает его и не останавливаясь на достигнутом, действительно болеет за него душой.

Концерт был невероятно красочным. На сцене в этот вечер происходило все, чем только можно удивить: фигурное катание, танцы , песни - и всем этим поразили зрителей ученики школы "Я" Татьяны Навки. В конце вечера сомнений не оставалось, лучше школы найти сегодня не суметь.

Детей поддержали своим выступлением замечательные: Маргарита Позоян, группа Френды, Певец Ivan, Анастасия Барашкова и другие.


Благодарим партнеров мероприятия: Бренд "Изюмовъ", салон красоты Жантиль, Канал "Мир глазами ребенка", Детмарт, Компании Universa Blockchain, Сети народных магазинов Галамарт, Компании Молочное Дело, Компании Lattesso, Клинике Доктора Шипкова. Также благодарим фотографов Азима Султанова и Кирилла Карсакова за потрясающие фотографии.

Смотреть следующую фотографию
Татьяна Навка


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.