HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | KAYA и ее «Локо Локо». Что осталось за кадром?

18.09.2019 20:44

Совсем недавно вышел новый  клип восходящей латино-дивы KAYA на песню «Локо Локо». Видео получилось бойким и очень необычным для Российской музыкальной индустрии и берёт в оборот с первых секунд просмотра. Инсайдеры поговаривают, что над клипом работали одни из лучших в России хореографов, стилистов и визажистов,  и даже сама Катя Як, известная своими клипами для Black Star, приложила руку к проекту.

Это и заметно: в видео просто сумасшедшая картинка, красивый свет и неожиданные бьюти-образы: от двухметровых прядей до кос с бриллиантовыми цепями.

А вот сама KAYA призналась, что для не эти съемки стали настоящим испытанием . Так, в самом начале видео,  зритель видит сцену, как KAYA  ловко управляет лошадью.


"Но, все было далеко не безоблачно. Я знала, что у нас  будет сцена с  лошадью. И была до последнего уверена, что животное просто помелькает рядом со мной в кадре. Для разнообразия. И вдруг я слышу указания Кати Як: «Садись верхом!». Не знаю, как уж получилось, но я лихо, впервые в жизни,  оседлала лошадь, а потом на ходу соображала, где у нее газ, а где тормоз! Как она меня не сбросила, до сих пор удивляюсь. Хотя все же за мою проворность наказала - укусила за руку",

- рассказала певица.

Также KAYA нам  поведала о тех самых «бриллиантовых косах», которыми особо восхищаются зрители.

"Мне  вплетали эти «драгоценности» более 3-ёх часов! Этот бьюти-эксперимент весил несколько килограмм. И когда я с этой прической пыталась двигаться, все эти «бриллианты» мне царапали  шею и плечи.  А съемочная команда при этом делала замечания, типа, я  очень не уверенно выгляжу в кадре! И  гранд-финалом всех закадровых происшествий, - с улыбкой продолжила рассказ KAYA, -  стало мое попадание в больницу с растяжением связок на ноге. Так вошла в образ горячей бониты, что перестаралась с танцами и пластикой!".


В общем, клип сейчас на диком топе, а зная такие подробности, оставшиеся за кадром, смотреть его особенно интересно!


KAYA


Популярные новости:

Hовости по теме:
ZLATA Miroevskaya Lyrics (Злата Мироевская Текст песни) русская певица



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.