HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Экс-участник проекта Дом-2 Антон Гусев рассказал о сетевом бизнесе NL

12.12.2017 17:34

Бывший участник проекта Дом-2 Антон Гусев вот уже год активно работает в структуре NL, которая занимается продажей БАДов для похудения.


В данный момент Антон дошел до уровня, когда руководство готов вручить ему за работу бесплатный Мерседес. По заверению других участников бизнеса автомобиль дарится безвозмездно и навсегда (хотя многие в этом сомневаются).


Вроде бы такому событию нельзя не радоваться, но Антон решил вспомнить о грустном и пожаловаться на то, сколько ему пришлось вынести, чтобы добиться того, что он имеет сейчас:

"Сегодня мой день с приятных новостей начался. Сейчас едем в спортзал. После спорта и плавания, в офис. Всем приятных выходных. Ставьте цели и добивайтесь их изо дня в день.
На этой недели 2 приятных и желанных события. День Рождения любимого сына. Вручение автомобиля. Год заканчивается приятными событиями. Знали бы Вы, сколько дерьма я прошёл в этом году. Не зря говорят, бог терпел, и нам велел. Новый, 2018 год будем встречать в Чехии, Праге. Там я во вселенную и закину всё то, что на мой взгляд достоин и смогу добиться за 2018 год. Берегите себя, верьте в себя! Успехов, обнял."

- пишет Гусев в своем блоге.


"2017 год для меня был мягко говоря не легким годом. Много перемен, неприятностей и тд. Заканчивается он очень хорошо."

- добавил парень.

Ну, страдалец прям...

Пусть бесплатный Мерседес поможет Антону чаще видеться с сыном Даниэлем и начать выплачивать алименты Евгении Феофилактовой, чтобы она не "побиралась" по женатым белорусским олигархам, которые еще и за работу не платят...

Смотреть следующую фотографию
Антон Гусев


Популярные новости:

Hовости по теме:
Антон Гусев Биография - участник Дом-2, сетевой бизнес NL бады

12.12.2017 17:30 Антон Гусев Биография - участник Дом-2, сетевой бизнес NL бады

Антон Гусев Биография. Скоро будет... ...

подробней




БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.