HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Анастасия Решетова представила нежную беременную фотосессию в белом платье

22.06.2019 12:44

Несколько недель назад модель Анастасия Решетова (Anastasiya Reshetova) вместе с Тимати улетела к океану. Напомним, в данный момент Анастасия находится на 6-ом месяца беременности.

Решетова признаётся, что, конечно, ей хотелось бы, как обычно, встать на сёрф или погонять на машине, но теперь она волнуется за малыша, поэтому наслаждается "пенсионерским" отдыхом.

"Теперь моя активность в отпуске значительно отличается от прежней. Если раньше я легко могла проснуться в 6 утра и натощак пойти серфить или пойти на хайкинг на жаре, сжигая за тренировку по 800 ккал, то теперь я отдыхаю, как пенсионер. Никакого обильного загара и всегда SPF 50 на животик и лицо) Больше никаких масел для загара и всегда закрываю голову от солнца, что раньше не делала почти никогда )) Плаваю только в бассейне так как океан очень волнуется )) И теперь я боюсь туда заходить чтобы меня не дай Бог не снесло волной или поток воды не ударил в живот))))) Ещё когда мы едем куда-то, то мне все время кажется что мы едем быстро и неаккуратно, хотя раньше мне было все равно, хоть мы мчим по обрыву или машина постоянно прыгает по буграм, да и сама я гонщик в прошлой жизни. В общем, отныне моя самая максимальная нагрузка происходит лишь на кухне у плиты. Я знаю что это пройдёт)) Я не себя жалею, а кроху ))) Вот когда все случиться, то я снова в деле".

В своем Инстаграм Решетова опубликовала фотосессию в белом платье.

На этот раз оголять животик Настя не стала, так как снимков иного характера и без того много. Смотреть фото беременной Анастасии Решетовой...

Анастасия Решетова


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.