HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Бритни Спирс сыграет возлюбленную узника концлагеря

Фотосессии | Музыка | Звездная Жизнь | Личный блог HowStar.ru

24.06.2009 15:22

Певица Бритни Спирс ведет переговоры по поводу участия в съемках художественного фильма "The Yellow Star of Sophia and Eton" (Желтая звезда Софии и Итона), сообщает во вторник Undercover. В том случае, если сделка певицы с создателями картины будет заключена, Спирс достанется главная роль.

Так, согласно данным источника, в новом фильме 27-летняя поп-звезда исполнит роль девушки по имени София Лямон (Sophia LaMont), которая изобретает машину времени и отправляется в годы Второй мировой войны.

В прошлом София знакомится с заключенным концлагеря, евреем по имени Итон, с которым у нее завязывается страстный роман. Влюбленные решают вернуться в будущее, где живет София, и пожениться там. Ожидается, что съемки "The Yellow Star of Sophia and Eton" стартуют в сентябре 2009 года, после завершения мирового турне Спирс, приуроченного к выходу ее альбома "Circus".

Пока никаких деталей о подготовке к созданию картины не сообщается. В частности, неизвестно, кто выступит режиссером ленты о путешествии героини Спирс во времени; также остается неясным, кому достанется роль Итона.

В том случае, если проект будет осуществлен, он станет для Спирс не первым подобным опытом. Кинодебют певицы состоялся в 2000 году, когда она сыграла эпизодическую роль в фильме "Воля случая" (Longshot). В В 2002 году поп-звезда исполнила главную роль в картине "Перекрестки".

Также исполнительница участвовала в съемках реалити-шоу о своей семье, озвучивала срисованного с нее персонажа мультсериала "Симпсоны" и сыграла небольшую роль в одном из эпизодов американского ситкома "Как я встретил вашу маму". посетит Россию - 19 июля она выступит в Санкт-Петербурге, а 21 июля - в Москве.
 
Britney Spears (Бритни Спирс)
Бритни Спирс


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.