HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | ZLATA Miroevskaya Biography (Злата Мироевская Биография) русская певица

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

15.03.2013 14:46

ZLATA Miroevskaya Biography (Злата Мироевская Биография) русская певица

Злата Мироевская (более известна, как певица ZLATA) – русская певица, автор и комозитор, сотрудничает с компанией Гала Рекордс.

Певица ZLATA (настоящее имя Злата Мироевская) родилась 1 ноября 1988 года в городе Павлодар.

Злата является автором и композиторов своих песен. Она с раннего детства хотела стать певицей, благо, у девушки были все необходимые для этого данные, а самое главное талант и вдохновение для написания собственных композиций.


Злата по образованию психолог, но даже на занятиях в высшем учебном заведении, будущая звезда не бросала своего профессионального увлечения и двигалась к своей заветной цели. Злата продолжала писать песни, участвовать во всевозможных конкурсах и развивать свой талант.

Первая композиция, которую записала Злата носила название «Мерси», трек моментально растащили ценители хорошей музыки. Данная композиция была дебютной в карьере певицы и была записана совместно с саундпродюсером и аранжировщиком Сергеем Купцовым.


«Я очень довольна получившимся сотрудничеством и полна энергии, чтобы нести свое творчество дальше. Я написала огромное количество разных песен, которые, я надеюсь, вы услышите в самое ближайшее время, но «Мерси» не случайно была выбрана первым синглом. Для меня было особенно важным, чтобы слушатели сначала оценили именно эту композицию, ставшую для меня в какой-то момент автобиографичной» - рассказала певица.

Вскоре на песню был снят не менее удачный клип, режиссером котрого стал клипмейкер Вадим Шатров, ранее работавший с  такими артистами как МакSим, Дельфин, группами Звери, Сплин и многими другими. В основу видеоклипа легла история о взаимоотношениях двух влюбленных, развивающаяся одновременно в двух параллельных реальностях. Тем самым, зрителю представляется возможность увидеть два разных варианта развития событий.

Позже, в ноябре 2012 года выходит трек «Отпечатки пальцев», отличная заводная музыкальная композиция.


А уже в декабре начались съемки еще одного клипа на песню «Под небом Мегаполиса».

Певица ZLATA сотрудничает с крупнейшей звукозаписывающей компанией Gala Records. На данный момент записано уже 14 треков, которые в ближайшем будущем войдут в сольный альбом певицы.

Пожелаем Злате удачи и с нетерпением будем ждать новых композиций.

Копирование возможно только с активной ссылкой на сайт www.howstar.ru



Zlata


Популярные новости:

Hовости по теме:
ZLATA Miroevskaya Lyrics (Злата Мироевская Текст песни) русская певица



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.