HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Самира Ахмедовна Гаджиева (Samira Gadjieva) Биография - дагестанская певица

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

07.03.2013 20:19

Эффектная дагестанка Самира (полное имя Самира Ахмедовна Гаджиева) родилась 27 июня 1991 года в городе Дербент. У Самиры за плечами успех не только на Родине, но и во многих других городах России и за её пределами.

В своих интервью Самира рассказывала, что успела побывать с концертами в Москве, Санкт-Петербурге, Симферополе, Ростове-на-Дону, на Кипре и это лишь малая часть. При этом артистка отмечает, что совсем не стремится попасть в российский шоу-бизнес, так как ей очень комфортно и радостно от того, что она так любима на Родине, к тому же в других частях света о Самире знают не меньше, слушая песни по Интернету.



Самира Гаджиева: семья

Самира Гаджиева по национальности лезгинка, ее Родиной является славный город Дербент, где она родилась и выросла. Самира с детства была талантливой, но очень скромной девушкой. Известно, что она, как и все девочки, пела перед зеркалом дома. Повлияла и благоприятная "погода в доме". Сестра Самиры всегда говорила ей, что она самая красивая девочка, эти добрые слова придали уверенности будущей певице. Именно сестра Самиры по-началу была против того, чтобы девушка занималась вокалом, причиной тому служила беспокойство, так как творческая профессия предполагает, что человек всегда на виду, а учитывая красоту Самиры - некоторые поклонники были очень назойливы. Но в итоге именно сестра стала продюсером сестры.

Самира Ахмедовна Гаджиева Фото (Samira Gadjieva Photo) дагестанская певица / Страница - 12
Семья Самиры Гаджиевой: слева направо - сестра с сыном (племянником Самиры), муж сестры, Самира, брат Шамиль, мама

Самира признаётся, что до замужества (в 2016 году Гаджиева вышла замуж за певца Archi-M (настоящее имя Артур Магомедов), важным условием её концертов было обязательное присутствие брата Шамиля или зятя, которые следили за тем, чтобы все было прилично.

У Самиры есть племянник Гаджик, в котором она души не чает.


А так же племянница по имени Милана.


Главу семейства, папу Самиры, зовут Ахмед. Мама Самиры руководит салоном красоты под названием "Совершенство", который находится в Дербенте (точный адрес пр. Агасиева, 13, Инстаграм салона instagram.com/sovershenstvo_derbent).


В 2014 году Самира посвятила любимой маме песню и снялась вместе с ней в трогательном клипе:


Клип: Самира Гаджиева - Спасибо, Мама. 12 сентября 2014 год.

Так же у Самиры есть брат Шамиль, который женился на певице Марина Алиевой (ВКонтакте vk.com/id177015322).



Самира Гаджиева: детство и юность

С самого детства Самира тянулась  к творчеству и музыке. Она всегда выступала на всевозможных концертах, пела народные песни на радость публике. «Голос девушки лился, как ручеек», - говорили про Самиру слушатели.

Чуть позже Самира пошла заниматься в студию Танца. Коллектив часто приглашали на праздники и большие мероприятия. Уже после того, как Гаджиева построила сольную карьеру, в интервью девушка делилась, что эти уроки не прошли даром - она перестала бояться сцены, и в качестве певицы выходила к зрителю без страха, а так же там развилась пластичность тела, поэтому проблем с движениями на сцене не возникало.


Самира Гаджиева: образование

Самире часто задают вопрос: «Есть ли у неё высшее музыкальное образование?». Девушка признаётся, что она не заканчивала профильный ВУЗ, но при этом, в течение сольной карьеры, постоянно училась чему-то новому, познавая азы вокального искусства. При этом Гаджиева замечает, что «Учиться никогда не поздно» и, если будет время и потребность - она с радостью пойдет в Институт. Пока что не хватает возможностей.

В родном городе Дербент Самира Гаджиева закончила Университет Российской Академии Образования, получив образование юриста.



Самира Гаджиева: сольная карьера

Самира говорит, что у неё никогда не было цели - выступать на сцене одной, ей просто хотелось попробовать что-то новое. Начав строить сольную карьеру, Самира поняла главное - у неё это получается. Певица часто говорит, что не считает то, что она делает - работой, потому что она занимается делом, которое любит, вкладывает душу, поэтому и люди это видят и отвечают артистке взаимность.

Изначально, Гаджиева исполняла, как уже известные народные хиты, для более старшего поколения, так и написанные попсовые песни, не забывая при этом использовать в композициях народные мотивы. Ее песни быстро покорили молодых слушателей и старшее поколение. Самира стала частой гостьей на больших мероприятиях, праздниках и свадьбах. Ей стали считать буквально народной артисткой.


Самые известные песни Самиры это «Прости», «Я не одна», «На Восток», «Отдаю сердце», «Боюсь как огня», «Мой Брюнет». В репертуаре певицы можно найти, как лирические треки, так и заводные хиты, которые отлично подойдут для дискотеки. Уникальность певицы в том, что она умело может совмещать амплуа, как романтичной исполнительницы, так и стильной, заводной девушкой, рассказывающей о пылких, страстных чувствах.

30 ноября 2012 года в родном Дербенте состоялся первый сольный концерт Самиры Гаджиевой. Все билеты были раскуплены, а публика подпевала песни хором. Самира сказала, что это был её первый успех.


Через полгода, 20 марта 2013 года Самира собрала зрителей в Махачкале на ещё один концерт, который так же прошел "на ура". Вместе с Гаджиевой на сцену вышли такие певцы, как Султан, Мисти, Магомед Билалов, Зарина Тилидзе, Юлия Имранова, Марина Алиева.


Сольный концерт Самиры Гаджиевой. 20 марта 2013 года, Махачкала.


Самира Гаджиева: личная жизнь, муж, беременность, дети

Во всех интервью Самира всегда говорила, что семья - превыше всего. Даже на коварный вопрос журналиста: «Что бы Вы выбрали - карьеру или семью?», Гаджиева всегда отвечала, что семью.

О мужчинах Самиры не было ничего известно до середины сентября 2016 года. 17 сентября 2016 года стало известно, что Самира получила предложение руки и сердца от коллеги и певца Archi-M (настоящее имя Артур Магомедов, родился 6 июля 1989 году). Артур по национальности наполовну даргинец, наполовну кумык.


Сватовство прошло в присутствии всех членов семьи с обеих сторон в Дербенте ровно через 2 года после зарождения отношений в этой светлой паре.

Самира и Archi-M познакомились 17 сентября 2014 года. На счету творческой пары Самира и Archi-M не мало совместных дуэтов, записанных в разное время. Самая известная - «Ты моя музыка», клип был представлен на канале Youtube Арчи-М 23 ноября 2014 года.


Archi-M и Самира Гаджиева - «Ты моя музыка». 23 ноября 2014 год

14 февраля 2015 года Archi-M и Самира в Махачкале в "Дом Дружбы" представили совместный концерт.

Помимо больших концертов, звездная пара постоянно вместе выступают, снимают клипы и записывают новые композиции.


В конце июля 2018 года Самира Гаджиева поделилась радостью - стало известно, что Самира беременна. Судя по сроку, родить Самира должна в январе 2019 года. Подробнее тут...

8 января 2019 года певица Самира Гаджиева впервые стала мамой. Самира родила мальчика, которому дал имя Тимур. Смотреть фото из роддома...

Пожелаем Самире и в дальнейшем так же стремительно развиваться и покорять сердца слушателей чудесным вокалом, а так же роскошной улыбкой и хорошим настроением!



Самира Гаджиева: социальные страницы и официальные контакты

Инстаграм - instagram.com/samira_gadjieva
ВКонтакте - vk.com/samira_official
Одноклассники - odnoklassniki.ru/samira.official.gadjieva
E-mail - samira-7nebo@mail.ru
Телефон для заказы выступлений - +7(967)805-15-15
Канал Youtube Самиры - youtube.com/channel/UC1FC2MC05ZBPoWBmZLdDn3A
Канал Youtube Archi-M - youtube.com/channel/UCwtcySSXGFJJOUgs8hbktNQ
Фан-группа ВКонтакте - vk.com/samiraofficial
Фан-группа Арчи-М и Самиры Инстаграм - instagram.com/samirka_archi
Фан-группа Одноклассники - ok.ru/samiraoffi
Муж Самиры Archi-M ВКонтакте - vk.com/archi_m
Муж Самиры Archi-M Инстаграм - instagram.com/archi_m1
Жена брата Самиры Марины Алиевой - vk.com/id177015322



Самира Гаджиева: интересные факты

- В Инстаграм существует тег #самираногти, на этой страницы собраны лучшие маникюры Самиры Гаджиевой.
- Родные и близкие друзья называют Самиру - Сэм или Сэмик.
- СМИ писали о том, что Самира недолюбливает жену своего брата Шамиля, певицу Марину Алиеву. Гаджиева опровергла эти сплетни, сказав, что она совсем не понимает, откуда они берутся. Они с Мариной в хороших отношениях.
- Самира признается, что у неё есть навыки монтажа видео, именно поэтому она сама монтирует свои клипы и видео с выступлений.
- Самира Гаджиева на сама пишет песни, но может изменить какую-то часть новой композиции, поменять её под себя.
- Самира закончила курсы визажа, поэтому раньше довольно часто она сама делала сценический макияж, что экономило и деньги и время.
- Самира признается, что она не сотрудничает с режиссерами клипов. Идеями и реализацией она занимается сама, прибегая к помощи клип-мейкеров уже с готовой идеей.


Обращение от редакции сайта: мы очень любим Самиру и тепло относимся в её творчеству. Биографию, интересные факты и новости о Самире мы пишем сами, стараясь обновлять как можно чаще, добавляя информацию из музыкальной и личной жизни певицы, поэтому, если копируете биографию, пожалуйста, поставьте активную ссылку на наш сайт howstar.ru. Нам это очень важно! А, по Вашим репостам и комментариям - мы будем видеть, что делаем всё это не зря! Спасибо!

Если Вам есть, что добавить, а может быть исправить ошибку, то будем рады видеть комментарии, которые расположены чуть ниже.

Самира Гаджиева


Популярные новости:

Hовости по теме:
Самира Гаджиева Тексты Песен (Samira Gadjieva Lyrics) дагестанская певица

07.03.2013 20:35 Самира Гаджиева Тексты Песен (Samira Gadjieva Lyrics) дагестанская певица

Самира Гаджиева Тексты Песен (Samira Gadjieva Lyrics) дагестанская певица БИОГРАФИЯ  ФОТОАРХИВ   ...

подробней




БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.