HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Ольга Трифонова Биография (Olga Trifonova Biogtaphy) победительница Минута Славы,исполнительница танца на пилоне,Мисс Pole Dance 2012

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

26.01.2014 18:34

Ольга Трифонова Биография (Olga Trifonova Biogtaphy) победительница Минута Славы,исполнительница танца на пилоне,Мисс Pole Dance 2012

11-летняя Ольга Трифонова приобрела известность после того, как 25 января 2014 года заняла почетное Первое место на финале программы "Минута Славы".

В свои 10 лет Оля уже стала победителем соревнований в России — Miss Pole Dance Russia 2012 (Санкт-Петербург) и Золотого пилона 2013 (Краснодар), а также за рубежом – золотая медаль за выступление в категории «Дети» на мировом чемпионате 2013 Pole sport: Miss Pole Dance Russia 2012. 

По словам тренера Оли Юлии Ирининой: «это – маленькая трудяжка, которая все время работает над собой на уровне взрослых».

В финал программы «Минута славы. Дорога на Олимп!» Оля вышла после напряженной борьбы с сильнейшими соперниками в отборочном туре. Ее соперниками в жанре «акробатика» были профессиональное акробатическое трио из Москвы «Сборная России» и украинский дуэт «Terra Incognita». Но маленькую звезду это не смутило, как она призналась ведущим программы: лучше соревноваться со взрослыми, чем быть сильнейшей среди слабых.

Олино выступление еще в отборочном туре настолько впечатлило членов жюри, что победа досталась именно ей, а жюри сошлось во мнении относительно высокого уровня ее мастерства.

И хотя Лариса Гузеева высказала претензии к режиссеру, поставившему номер для Ольги, относительно того, что грим, костюм и образ холодной Снежной Королевы не по возрасту 10-ти летней девочке, однако это не сказалось на мнении других судей. Заслуженный мастер спорта СССР Лидия Скобликова обратила внимание не на возраст спортсменки, а на то, что перед ней – мастер высокого класса и профессионал, который прекрасно все выполняет.

Она пожелала Оле добиться ее цели – победить в «Минуте славы». Также под впечатлением были Владимир Жириновский и Александр Масляков.




Награды и выступления Ольги Трифоновой:

Октябрь 2012

Международный Чемпионат по пилонному спорту Pole Sport International 2012.
Школа Trash, тренер Оли - Вероника Михайлова.
Музыка: Charon – Little Angel



Декабрь 2012

Miss Pole Dance Battle 2012 Гран-при




Апрель 2013

Miss Pole Dance Russia 2012. Оля заняла на этом чемпионате первое место в категории Pole Artistic Соло среди детей, юниоров.



Октябрь 2013

IPSF, Лондон 2013. Ольга заняла на этом чемпионате 1 место в категории "Дети", но многие чемпионы pole dance сошлись в мнениях о том, что девочку следовало наградить абсолютным первым местом.



Декабрь 2013

Первый тур в программе "Минута Славы"



Январь 2014 года

Финал программы "Минута Славы", где Ольга Трифонова одержала победу




Ольга Трофимова


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.