HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Наталья Земцова Биография (Natalya Zemtsova Biography) русская актриса театра и кино

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

18.04.2013 15:31

Наталья Земцова Биография (Natalya Zemtsova Biography) русская актриса театра и кино

Российская актриса Наталья Сергеевна Земцова наиболее известна по роли Инги в ситкоме «Восьмидесятые». Наталья Земцова родилась 7 декабря 1987 года в Омске. Отец актрисы – тренер по боксу.

После окончания одиннадцатого класса Наталья Земцова решила отправиться в Москву и поступить в театральный, но не прошла вступительные экзамены. Тогда она вернулась в Омск и стала учиться в ОмГУ при Омском ТЮЗе. Спустя год Наталья Земцова поступила в Санкт-Петербургскую Государственную Академию Театрального Искусства (СПБГАТИ), где занималась на курсе А.М. Зеланда.


Актриса закончила вуз в 2011 году, а годом раньше, будучи студенткой четвертого курса, начала сниматься в кино и на телевидении. Наталья Земцова сыграла во втором сезоне молодежного сериала «Любовь на районе», появилась в картинах «Брат и сестра», «Моя безумная семья».

В 2012 году ей досталась одна из основных ролей в ситкоме «Восьмидесятые», где актриса снялась вместе с Александром Якиным, Марией Ароновой и Александром Половцевым. Среди других работ Натальи Земцовой – мини-сериал «Дело следователя Никитина» и картина «Невидимки».


Наталья Земцова сама о себе

Зимой, 7 декабря  1987 года, я родилась. Всё своё детство и юность я провела в городе Омске. Очень люблю свой город, хотя, наверное,  больше людей в нём. Помню, дверь нашей квартиры никогда не закрывалась, всегда много друзей, на праздники съезжались родственники со всей страны. Мой папа, тренер по боксу, показал мне пример истинной преданности любимому делу. Воспитав  двух чемпионов Европы и тысячи просто хороших людей, он работает  до сих пор.

В детстве я не мечтала стать актрисой, я хотела быть президентом, а вообще довольно рано начала рисовать, эти способности развивал мой дедушка и мой самый верный друг. Он объяснил мне, что такое хорошо и  как устроен этот мир. В одиннадцатом классе я решила поехать в Москву, у меня возникло странное ощущение, что меня кто-то  ждет и у меня всё непременно получится. Должна поблагодарить мою маму за то, что она помогла и поверила в меня. Я не перестаю удивляться её энергии и предприимчивости, она всегда заставляет меня двигаться дальше. В Москве меня, конечно, никто не ждал, я не поступила, вернулась в Омск и стала учиться на Факультете культуры и искусств ОмГУ, при Омском ТЮЗе.

Я до сих пор вспоминаю то время как самое счастливое в творчестве. Мы очень подружились с однокурсниками, и даже  сейчас между нами есть какая-то невидимая связь, хотя одного из нас уже нет в живых. Год спустя я поступила в Театральную Академию на русско-бурятский курс(выпуск 2011 г.) и переехала в Санкт-Петербург.


Не могу сказать, что мне было легко учиться, я не раз собирала чемодан, чтобы всё бросить. На этот раз мне помог папа, он постоянно звонил мне и поддерживал. Как оказалось, не зря -  на четвертом курсе (2010г.) я начала сниматься и продолжаю до сих пор. Я очень люблю своих героинь  - порой смешных и грустных, счастливых и несчастных, которые  влюбляются и ошибаются так же, как мы. Я очень счастливый человек, я не встречала плохих людей.

Я помню всех, кто встретился  мне в жизни, помогал в трудные времена, учил и наставлял, радовался моим успехам и просто был рядом, когда это было для меня важно. Всем, кто сделал меня такой,какая я есть, огромное спасибо.

Фильмография Натальи Земцовой


Последняя минута 2 (сериал, 2013)
Невидимки (2013)

Брат и сестра (сериал, 2012)
Дело следователя Никитина (мини-сериал, 2012)

Опережая выстрел (сериал, 2011)
Восьмидесятые (сериал, 2011 – ...)
Моя безумная семья (2011)

Голоса (сериал, 2010)

Любовь на районе (сериал, 2008)



Наталья Земцова


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.