HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Наталья Варвина Биография - экс-участница Дом2, актриса, певица, жена продюсера Дом2

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

01.09.2016 22:25

Экс-участница проекта Дом-2 Наталья Варвина родилась 23 ноября 1982 году в Волгограде.

Её семья состоит из папы, старшего брата Александра и младшей сестры Ольги. После того, как умерла мама Натальи, её семья переехала жить в город Волжский Волгоградской области.


С 12 летнего возраста серьёзно занимается танцами, и вообще предпочитает активный отдых: любит кататься на роликах, коньках, лыжах и т.д.


Наталья Варвина получила высшее образование, окончив Волгоградский Государственный Технический Университет, кафедру "финансы и кредит". Работала в качестве ведущей, на местном телевидении.


Наталья Варвина и проект Дом-2

На реалити-шоу Наталья Варвина пришла 2 августа 2007 года к Степану Меньщикову. Правда, как не пыталась Наталья, но завоевать сердце главного мачо проекта, ей так и не удалось.

На проекте Наташе не удалось построить любовь и крепкие отношения. Были лишь многочисленные попытки, которые не увенчались успехом. Так, можно вспомнить брата известного ведущего канала ТНТ Владимира Тишко. Звали молодого человека Андрей Тишко. Сразу же после прихода на проект, он вскружил голову Наталье Варвиной, после чего она создала с ним пару. И даже была какое-то время счастлива со своим избранником, пока не всплыл информация о том, что Андрей женат и имеет ребенка.


Ещё один серьёзный роман у Натальи случился с Андреем Черкасовым. Они встречались несколько месяцев, и даже заселились в городские квартиры. После чего, Черкасова выгнали с телепроекта за то, что он занимался рукоприкладством в отношении Натальи.


Так же Наташа была замечена в интимной связи с одним из администраторов телепроекта. Когда девушка приезжала в городские квартиры, она не только заходила в гости к участникам Дом-2, но и не забывала о тех людях, которые обычно остаются в реалити-шоу Дом-2 за кадром.

И хоть, Варвина не может похвастаться тем, что построила любовь на проекте, зато в творческом плане у Наташи всё идет довольно успешно. Она часто ездит на гастроли и исполняет многие песни Дом-2. Долгое время девушка была в составе группы Истринские ведьмы, где так же участвовали Александра Харитонова и Елена Бушина.


Со временем группа распалась: Саша ушла с проекта, а Лена забеременела, но Наташа и сейчас не остается без дела:выступала дуэтом с Нелли Ермолаевой и, получив должность концертного директора Дом-2, продолжила работать.

В середине мая 2011 года (в день семилетней годовщины шоу) Варвина покинула проект, но осталась работать в структуре Дом-2.


Семья Натальи Варвиной

У Наташе есть любимый папа, старший брат Александр (у которого есть жена и дочка) и младшая сестра Ольга.


Личная жизнь: Наталья Варвина и муж, продюсер проекта Дом-2 Алексей Михайловский

7 февраля 2013 года Наталья Варвина вышла замуж за продюсера Дом-2 Алексея Михайловского.



2 июня 2013 года Наталья Варвина обвенчалась с Алексеем Михайловским.


Роспись в ЗАГСе состоялась ещё год назад, но та церемония покрыта завесой тайны.


Банкет после венчания проходил в шикарном московском ресторане "Турандот". Ведущим был Роман Третьяков.


Наталья Варвина и лабрадор Рональд

В начале 2014 года в семье Натальи Варвиной и Алексея Михайловского случилось пополнение - пара решила завести собаку, лабрадора Рональда, в котором просто "души не чают" по сей день.



Наталья Варвина и социальные сети

Инстаграм: instagram.com/varvina
ВКонтакте: vk.com/id62731642
Муж Натальи Варвиной, продюсер Дом-2 Алексей Михайловский Инстаграм: instagram.com/a_mikhailovskiy


P.S. Мы стараемся обновлять и создавать для Вас биографии, приятные для чтения. Поэтому будем очень признательны репостам, комментариям, а может быть критике или дополнениям.
Если берете биографию - поставьте, пожалуйста, активную ссылку на сайт HowStar.ru, так мы будем видеть, что делаем всё это не зря. Спасибо!


Наталья Варвина


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.