HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Настя Крайнова Биография (Nastya Kraynova Biography) певица, диджей, экс-солитка группы Тутси

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

26.06.2014 22:47

Настя Крайнова Биография (Nastya Kraynova Biography) певица, диджей, экс-солитка группы Тутси

Диджей и экс - участница группы Тутси Настя Крайнова родилась 4 Августа 1983 в Гвардейске.

Творческий путь будущей звезды Насти Крайновой начался еще в детстве. Уже тогда она занимала первые места на музыкальных конкурсах и была любимицей зрителей в родном городе Гвардейске. Но более широкая публика узнала ее на «Фабрике звезд». Именно там Настя проявила себя как личность и как профессиональная вокалистка. Именно на «Фабрике звезд» Крайнова спела дуэтом  с такими мэтрами как Валерий Меладзе, Лев Лещенко, Наталья Орейро и другими звездами русского и зарубежного шоу-бизнеса.

 В финале шоу, один из ее сольных номеров был признан лучшим. После завершения проекта продюсером и композитором Виктором  Дробышем были выбраны из всех участниц шоу, только четыре самых ярких и талантливых  девушек и создана группа «Тутси».Первая же песня коллектива под названием  «Самый, самый», «взорвала» хит-парады  популярных радиостанции, получил три  «Золотых граммофона» в Москве, Алма-Ате и Киеве.В 2004 «Тутси» были номинированы на MTV Russia Music Awords как открытие года.

В составе коллектива Настя принимала участие в лучших телевизионных  программах, шоу и концертах на главных площадках и празднованиях страны: «Новые песни о главном», «Старые песни о главном», «Новогодняя ночь», «Доброе утро», «Стенка на стенку», «Модный приговор», «Армейский магазин», «Пусть говорят», «Здоровье», Выпускные балы, «Ты не поверишь» (кстати Настя единственная из звезд русского шоу-бизнеса согласился прыгнуть с моста), «Час пик», «Званный ужин», «Мафия», «Стилистика», «Напросились на Музе», «Жизнь прекрасна»,  «Детские шалости», «Камеди клаб», «Убойная лига», «Интуиция» и многое-многое другое.

Как актриса Крайнова принимала участие в съемках таких сериалов и кино как: «Счастливы вместе» телеканала ТНТ, первого молодежного сериала «Клуб» на MTV,  фильма «Узкий мост», который снимал Первый канал.  О творческом пути Насти и подробностях личной жизни рассказывалось в самых популярных СМИ странны: «Hello», «OK», «Семь дней», «Теленеделя», «Женские секреты», «Yes», «Yes звезды», «Гламур», «Лиза», «Она», «Тор бьюти», «Антенна», «МК», «Комсомольская правда», «Счастливая свадьба», «Pent House» и так далее. Крайнова была одной из самых ярких участниц группы «Тутси», кстати, именно под ее вокал писалось большинство песен.  Настя очень стильный, креативный, до безумия пунктуальный человек.

Крайнова привыкла самостоятельно контролировать выбор  костюмов, работу стилистов по волосам и make-up.  Анастасия уже несколько лет профессионально занимается хореографией в  школе танцев «Стрит Джаз». Настя не только отличный исполнитель, но и полноценный автор сольных песен.  С 2007 года Крайнова является студенткой  продюсерского факультета Государственной Академии им Гнесина.

В 2010 году Настя расторгла контракт с Виктором Дробышем по собственно желанию, ради сольной карьеры.

На сегодняшний день певица и ди-джей является полноценной сольной исполнительницей, имя которой Настя Крайнова.



Настя Крайнова Биография (Nastya Kraynova Biography) певица, диджей, экс-солитка группы Тутси
Настя Крайнова Биография (Nastya Kraynova Biography) певица, диджей, экс-солитка группы Тутси

Настя Крайнова


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.