HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Мара Биография (Mara Biography) русская певица

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

04.03.2013 21:21

Мара Биография (Mara Biography) русская певица

Русская певица Мара (настоящее имя Мара Владимировна Кана (при рождении Марина Владимировна Нестерова)) родилась 25 ноября 1978 года в Москве. До 2000 года жила в подмосковной Ивантеевке, потом переехала в Москву. По словам родственников, петь начала уже в 2 года. По собственной инициативе в 10 лет пошла в Ивантеевскую детскую музыкальную школу по классу гитары. Первую песню написала в 1989 году. Мара — первое имя певицы Нестерова Марина Владимировна. Сейчас певица поменяла паспорт и официально Кана Мара Владимировна.


Мара сочиняла песни во время учёбы в музыкальной школе, затем во время работы в джазовом ансамбле, участвуя во всевозможных юношеских конкурсах. Однако о профессиональной музыкальной карьере Мара задумалась лишь тогда, когда её творчество впервые оценил профессиональный продюсер. Впрочем, карьера развивалась не очень быстро. Мара получала высшее образование не в области музыки и в 2001 году закончила Московский университет потребительской кооперации по специальности «Финансы и кредит. Банковское дело». Лишь в 2003 году в эфире «Нашего Радио» впервые прозвучала песня Мары «Самолёты». Песня несколько недель была в хит-параде «Чартова дюжина». Второй сингл Мары, «Дельфины», также попал в хит-парад. Ещё более известной стала композиция «Холодным мужчинам», на которую был снят клип.

24 мая 2008г. в московском клубе «Б1 Maximum» состоялась презентация live-альбома Мары «Unplugged» (CD+DVD), с которого началась новая история самой сексуальной и эмоциональной российской fashion-rock певицы. Материалом для пластинки послужил концерт в КЗ «Мир» 10 ноября 2007 года, где впервые была представлена light-программа Мары и ее музыкантов. Основой для визуальной истории послужила серия снимков Мары на средневековых улицах Кембриджа в одежде из коллекции «Dezertira net» питерских дизайнеров Pirosmani.

Таким образом, например, Мара вошла в мир моды в качестве модели трэш-гламурного брэнда Pirosmani на Russian Fashion Week: в образе дерзкой пиратки, искательницы приключений, облаченной в треуголку и бархатный корсет, появившийся в результате сотрудничества с Pirosmani, певица отыграла сэты на крупнейших российских рок-фестивалях и снялась в нескольких фотосессиях в Великобритании и Швеции.. А в марте 2008 мировой телебрэнд Word Fashion Channel предложил Маре стать лицом канала, и эпитет fashion-рок стал неотделим от ее музыки.



Мара


Популярные новости:

Hовости по теме:
Тамара Эклестон для Playboy

29.04.2013 12:53 Тамара Эклестон для Playboy

Тамара Эклестон (Tamara Ecclestone) для Playboy ...

подробней




БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.