HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Лиза Макеева Биография (Liza Makeeva Biography) певица

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

16.06.2014 02:22

Лиза Макеева Биография (Liza Makeeva Biography) певица

Талантливая девушка по имени Лиза Макеева родилась 2 октября 1989 года.

Лиза с 5 лет занимается вокалом. С совсем юных лет была солисткой детского музыкального театра. Училась в театральной общеобразовательной школе. Всегда хотела быть музыкантом и всю жизнь выступала на больших площадках.

"Мама привела меня в Домисольку, когда мне было пять лет. Скоро я стала солисткой и параллельно поступила в театральную школу при ГИТИСе. Уже став взрослой девочкой, пела и с Дмитрием Харатьяном, и с группой Динамит, и с Русланом Алехно. Я и в Театре сатиры играла в мюзикле Черная уздечка белой кобылице. А недавно записала саундтрек к мюзиклу Егора Дружинина Первая любовь. Наверное, это и был мой первый совершенно самостоятельный шаг. Я была совсем еще ребенком. Микрофонов на занятиях нам не давали, и мы репетировали в кулачок. А в Кремле, на выступлении с группой Доктор Ватсон, где я должна была что-то спеть, вышла на авансцену, привычным движением поднесла ко рту пустой кулак и спела свою строчку."

Лиза Макеева Биография (Liza Makeeva Biography) певица
Лиза Макеева Биография (Liza Makeeva Biography) певица


Лиза окончила Государственный музыкальный колледж эстрадного и джазового искусства по специальности «Артист эстрады», после чего начала сольную карьеру в 2010 году, представив дебютный сингл и клип «На одном дыхании» (режиссер Владимир Бязров). По итогам опроса 75 отечественных музыкальных критиков, композиция-дебютант заняла восьмое место в традиционном хит-параде лета-2010, при этом ей было присуждено заслуженное «золото» за видеоклип.

Позже появились композиции «Не исчезай», «Медленно падать» и «Спаси меня», которые сформировали дебютный сборник песен певицы.

Лиза Макеева Биография (Liza Makeeva Biography) певица
Лиза Макеева Биография (Liza Makeeva Biography) певица


Творческие грани Лизы Макеевой очень разносторонние: в 2008 году она записала саундтрек к молодежной комедии «Первая любовь» (режиссер Егор Дружинин), а в 2009 её можно было увидеть на сцене Московского Театра Сатиры в музыкальном спектакле "Черная уздечка белой кобылицы".

"Я всегда знала, что буду петь. Но что именно петь не знала. Мне нравились и джазовые стандарты, и фанк, и всенародная попса. Определиться было очень тяжело. Все же я решила, что для широких масс стану исполнять поп-музыку. Попсу с изюминкой."

Летом 2011 года у Лизы состоялся полноценный сольный концерт на площадке Loggia Bar.



В июне 2013 года, после творческого отпуска Лиза Макеева выпустила свой новый сингл «С тобой», работа над которым проходила в Москве на студии QuartaMusic, в Киеве при содействии популярного украинского коллектива «The Maneken» и в Лос- Анжелесе. Лиза Макеева выступает как с клубными концертами, так и на крупнейших концертных площадках России и мира.

Сейчас Лиза продолжает активно работать и дарить поклонникам и ценителям хорошей музыки новые качественные песни и отличный живой вокал. Желаем Лизе удачи и новых побед в творческой деятельности.

Копирование возможно только с активной ссылкой на сайт www.howstar.ru





Лиза Макеева Биография (Liza Makeeva Biography) певица
Лиза Макеева Биография (Liza Makeeva Biography) певица

Лиза Макеева


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.