HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Lilu Biography (Лилу Биография) певица из Киева

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

21.12.2013 23:32

Lilu Biography (Лилу Биография) певица из Киева Страница в Инстаграме Страница Вконтакте Страница группа Вконтакте

Украинская певица Lilu нашла свое имя в старинной французской легенде, а источник вдохновения – в солнечном Крыму. Окончив Киевский государственный колледж эстрадно-циркового искусства по классу эстрадно-джазового вокала, она с головой окунулась в работу, выступала на различных площадках не только Украины, а и России в городе Сочи, где когда - то давно начинала свою карьеру Лариса Долина. Впервые официально имя Lilu прозвучало 24 августа 2004 г. на радиостанции «Наше радио» с песней "Загляни мне в глаза".

В Апреле 2006 г. вышел дебютный альбом певицы «Загляни мне в глаза», (студия «Tretyakoff production» , издан компанией «Одиссей»). На синглы из первого альбома: «Загляни мне в глаза», «О тебе», были сняты видео режиссером Аланом Бадоевым, а видео на песню «Кто ты такой» снимали братья Александр и Игорь Стеколенко.

Lilu выступает на многих концертных площадках Украины: дворец «Украина», «Октябрьский дворец»; в клубах "FreeДом", "ПаТиПа", «River Palace», "Оазис", "Арена", "Disco Radiohall" и многих других на территории Украины, принимала участие в таких фестивалях , как "Золотой Граммофон", "Песня Года»", "Наша пісня" и др.

В конце осени 2007 г. вышел новый «Знаковый альбом» - певицы «Твой знак» (студия звукозаписи «Tretyakoff production» , издан компанией: «МЦ»), где Lilu предстала в новом амплуа! На песни «Тыц-Тыц!» и «Будь ближе» из нового альбома сняты стильные видео Александром Филатовичем. «Твой знак» - это название альбома и песня с одноименным названием, на которую Lilu будет снимать новый клип.

Lilu принимает активное участие в социальных проектах и акциях в таких как: «Миллион детей для Украины», "Україно, я за тебе", "Сострадание", и др.

В том же 2007 году, Lilu выступила в новом творческом амплуа - она стала автором детской сказки «Что такое счастье». Аудио версию сказки можно приобрести на CD в музыкальных магазинах, в который бонус - треком входит колыбельная «Баю-бай» в исполнении певицы. Всех героев сказки Lilu озвучила своим голосом. Скоро увидит свет и красочная книжка с таким же названием.

В начале февраля на Стильном радио стартовала авторская радиопрограмма LILU «Между нами девочками». Это программа, в которой сама LILU выступает роли автора и ведущей. Эта программа о всяких женских секретах, канонах красоты и привлекательности.

29 февраля этого года LILU презентовала свой новый альбом «Твой знак» в России. За последние полгода песни LILU стремительно ворвались в плейлисты более чем 200 радиостанций России. Песня «Кто ты такой?» стала популярной не только в России, где летом 2007 года она была рекордсменом загрузок в мобильные телефоны россиян, а так же стала хитовой в странах Средней Азии и Прибалтики.

Руководство компании «Мистерия звука» предложили продюсеру Дмитрию Чеботарю и саунд - продюсеру певицы Владимиру Третьякову заключить контракт, в котором обговорены: издание пластинки «Твой знак», DVD диска “Эстетическая гимнастика с Lilu”, а также сказки “Что такоесчастье?“.

«Эстетическая гимнастика с Lilu» - новый эксклюзивный проект певицы – это видео курс гимнастики на DVD, официальный релиз которого состоялся 20 марта. Осуществить этот проект певица решила для того, чтобы поделиться со всеми «своим секретом», как всегда быть в форме.



Lilu Фото (Лилу Фото) певица из Киева
Lilu Фото (Лилу Фото) певица из Киева
Lilu


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.