HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Дарья Александрова Биография - певица, актриса, солистка группы YES17

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

17.05.2016 01:23

Дарья Александрова  молодая актриса, с необычной судьбой. Родившись в России, в Алтайском крае, Дарья переехала в Киргизию и поступила в Турецкий лицей окончив его с красным дипломом, после чего отправилась в Алма Ату, где получила ещё одно образование - экономическое, увлеклась театром и музыкой.


Активное участие в театральных постановках не осталось незамеченным Казахстанскими кинопродюсерами и девушку стали активно приглашать на съемки сериалов . На счету Дарьи главные роли в более чем 18 популярных сериалов Казахстанского телевидения и  художественных фильмов, таких как: «Путь лидера», «Ритм города», «Свадьба на троих» и т.д.

Увлечение музыкой тоже не осталось незамеченным и в 2014 году ее знакомство с одним из самых известным ди-джеем Казахстана вылилось в создание группы  YES-17.


Евгений Вайгандт, выступает как DJ под ником 5UGAR, его авторские треки звучат в сетах топовых диджеев планеты, таких как: Jesse Voorn, Thomas Gold, Ummet Ozcan, Avicii, Fedde Le Grand и других. Его трек «All Around» ротируется на самом популярном Dance радио Украины Kiss FM, вошел в Топ 300 треков по итогам 2013 года радио Kiss FM Украина. Трек «All Around» сыграл JayTech во всемирном видео-журнале MIXMAG в шоу Anjunabeats in The Lab!

В январе 2015 года группа YES17 записывает дебютный сингл « Я тебе верю», который презентует 15 февраля на Big Love Show в г. Алматы.  Творчество группы начинает стремительно развиваться и уже в апреле выходит новый трек на дуэтную песню с группой «Инь-Янь» - «Суббота», премьера которого состоялась на “Русском радио” и телеканале Ру ТВ. Оба трека становятся очень популярными и ротируются на всех телеканалах и радиостанциях России и СНГ.

22 апреля 2016 состоялась презентация песни "Мама".

На данный момент группа заканчивает работу над своим дебютным альбомом.


Страницы Дарьи Александровой в социальных сетях:

Инстаграм                instagram.com/dariya_aleksandrova



Все биографии я пишу сама, поэтому большая, но простая просьба - при копировании материала, пожалуйста, ставьте активную ссылку на сайт www.howstar.ru

А, если Вам есть, что добавить или просто хочется высказать мнение о звезде - предлагаю воспользоваться формой комментариев, которая находится после фотографии ниже. Спасибо!

Смотреть следующую фотографию


Дарья Александрова


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.