HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Арина Бережная Биография (Arina Berejnaya Biography) русская певица

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

28.02.2013 10:37

Арина Бережная Биография (Arina Berejnaya Biography) русская певица

Марина Сергеевна Бережная родилась 11 марта 1990 года в Куйбышеве. Уже с пяти лет она занималась в детском музыкальном театре «Задумка» (вокал и танцы). В период с 5 до 16 лет является лауреатом многочисленных международных и всероссийских вокальных конкурсов.

В 2004 году окончила центральную музыкальную школу № 3 с красным дипломом. В 14 лет получила одну из главных ролей в мюзикле «Звуки музыки» Самарского государственного театра драмы им. Горького. После успешной работы в мюзикле, девушка получила предложение вступить на актерский курс к главному руководителю драм.театра Гвоздкову В. А.

В 2007г окончила среднюю общеобразовательную школу № 132 (г. Самара), а также вокальную студию Ирины Гурковой. Переехала в Москву в августе 2007 г.и поступила в школу-колледж при Российской Академии музыки имени Гнесиных на курс эстрадно-джазового вокала (экстерном окончила колледж в 2008 г.).

В 2008 году стала студенткой Института Современного Искусства (курс эстрадный вокал). В ноябре 2009 была приглашена в состав группы «Блестящие», впоследствии заняв место Юлианны Лукашевой, которая ушла из группы

Совсем юная, но такая красивая и талантливая Арина Бережная совсем недавно появилась на пьедестале музыкальной индустрии. За небольшое количество времени Арина успела покорить всех слушателей своим дивным и нежным голосом, а так же потрясающей энергетикой и скромностью.

Ее первый сингл «Прости меня обними» попал в ротацию на многие радиостанции городов России. И продолжает по сей день набирать обороты по скачиванию и прослушиванию среди российской и зарубежной публики.

Арине Бережной всего 16 лет, но она упорно идет к своей цели – стать популярной певицей. Ее участие в ежегодных музыкальных и творческих фестивалях только закрепляет будущий успех и дает возможность развиваться вперед. На последнем международном конкурсе-фестивале «Удивительные люди» Арина заняла призовое место.

Решительными и уверенными, но далеко не маленькими шагами, Арина Бережная продирается сквозь бури и грозы российского шоу-бизнеса. Она уже на пути к огромному успеху, завоеванию отечественной эстрады и покорению зрителей и слушателей отечественной поп-музыки.



Арина Бережная


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.