HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Хлоя Морец (Chloe Moretz) Биография - американская актриса, модель

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

14.07.2013 20:33

Chloe Moretz Biography (Хлоэ Морец Биография) американская актриса, модель

Хлоя Морец родилась 10 февраля 1997 в Атланте. Её отец, Маккой, работает пластическим хирургом, а мать, Терри, — медсестрой. У неё есть четыре старших брата — Брэндон, Тревор, Колин и Этан.

В 2002 году она переехала вместе с матерью и старшим братом Тревором в Нью-Йорк, когда его приняли в Профессиональную Школу Исполнительных Искусств. Именно тогда она заинтересовалась актёрской карьерой.

Карьера

Её карьера началась в Голливуде. Первая роль — роль Виолетты в двух эпизодах сериала «Защитник» («The Guardian»), а первая кинороль — роль Молли в 2005 году в фильме «Сердце Бехолдера» — истории о семье, которая открыла в 1980-м первый пункт видео-проката. Этот дебют продолжился участием в телекомедии «Семейный план» в роли Чарли в молодости. Первый крупный успех Хлои пришёл после съёмок в ремейке классического хоррора 1979 года «Ужас Амитивилля», в которой она сыграла Челси. Роль принесла ей номинацию на премию Young Artist Award. Далее Морец появилась в экшне Стивена Сигала «Сегодня ты умрёшь».

Также она активно снимается в сериалах: Морец сыграла небольшую роль (Кэнди Стокер) в шоу канала NBC «Меня зовут Эрл» и в сериале «Отчаянные домохозяйки». Морец также озвучивала мультипликационного персонажа Дарби в сериале «Мои друзья Тигра и Винни-Пух». Второе покорение большого экрана — фильм «Дом большой мамочки 2». Она участвовала в Лос-Анджелесском кинофестивале, представляя несколько фильмов в различных номинациях.

Её роль в фильме 2010 года «Пипец», где она исполняет роль Минди, маленькой убийцы-мстительницы, принесла ей большой успех. Несмотря на споры насчёт её роли в фильме, Хлоя получила широкое признание кинокритиков. Роджер Эберт поставил фильму одну звезду из четырёх, но тем не менее он писал: «Что ни говорите о персонаже Хлои Грейс Морец, но у неё есть обаяние и привлекательность» (Say what you will about her character, but Chloe Grace Moretz has presence and appeal). Кроме того, за три месяца до начала производства фильма Морец училась выполнять трюки к фильму и большую часть трюков во время съёмок выполняла сама.

В этом же году Морец сыграла 12-летнюю вампиршу Эбби в американском ремейке шведского хита «Впусти меня», и Энн Слайгер в психологическом триллере «Поля».

В 2011 году снялась в фильме Мартина Скорсезе «Хранитель времени». За ним последовали мистическая трагикомедия Тима Бёртона «Мрачные тени», где она сыграла мятежного подростка Кэролин, и трагикомедия «Провинциалка».

В марте 2012 года Морец подписала контракт на роль в биографическом фильме «Барабанщик», повествующем о последних шести годах жизни Денниса Уилсона, барабанщика рок-группы The Beach Boys. В 2013 году Хлоя появится в роли Кэрри Уайт в экранизации книги Стивена Кинга «Кэрри», во второй части фильма «Пипец», а также в нескольких других фильмах.

Личная жизнь

В интервью 2011 года Хлоя рассказала, что любит проводить время с друзьями и заниматься шоппингом. Интересуется модой, и часто предпочитает собственный стиль одежды.



Хлоэ Морец


Популярные новости:

Hовости по теме:
Хлоэ Морец на страницах Glamour USA

12.08.2013 09:39 Хлоэ Морец на страницах Glamour USA

Хлоэ Морец (Chloe Moretz) на страницах Glamour USA ...

подробней

Хлоэ Морец для InStyle UK

14.07.2013 20:21 Хлоэ Морец для InStyle UK

Хлоэ Морец (Chloe Moretz) для InStyle UK ...

подробней




БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.