HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Дарья Коновалова с дочкой ответили на вопросы журнала Hello

30.09.2016 01:08

Журнал Hello побывал в гостях у известной топ-модели и победительницы конкурса красоты "Краса России 2010" Дарьи Коноваловой.

http://www.howstar.ru/i/womenrus/DaryaKonovalova/DaryaKonovalova9988.jpg

Дарья - модель с большим опытом за плечами, которая может похвастаться такими титулами как «Мисс Ярославль 2009», «Самая сексуальная россиянка 2010» по версии журнала FHM, «Лучшая модель года 2010» по версии телеканала World Fashion Channel и, конечно же, «Краса России 2010».

http://www.howstar.ru/i/womenrus/DaryaKonovalova/DaryaKonovalova9989.jpg

У такой именитой и амбициозной мамы растёт достойная смена: малышка Софи в свои полтора года объездила уже полмира и научилась не только не бояться камер и съемочной суматохи, но и профессионально позировать.

http://www.howstar.ru/i/womenrus/DaryaKonovalova/DaryaKonovalova9991.jpg

На страницах Hello титулованная красавица Дарья Коновалова поведала читателям о своих планах на ближайшее будущее; раскрыла причины расставания с мужем; рассуждала о мужчинах и поступках, меняющих жизнь; рассказала о своей жизни после победы на конкурсе красоты и рождения дочки Софии, о модельной жизни в Нью Йорке и о своей карьере. Об этом и многом другом можно почитать на страницах свежего номера журнала Hello от 19 сентября.

http://www.howstar.ru/i/womenrus/DaryaKonovalova/DaryaKonovalova9990.jpg

Дарья Коновалова


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.