HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Дмитрий Шепелев официально подтвердил, что певица Жанна Фриске больна раком

21.01.2014 11:37

Еще несколько дней назад в сети появилась информация о том, что певица Жанна Фриске (Janna Friske), недавно ставшая мамой в Майями, приехала в Москву на онкологическое обследование.

Сначала никто этим слухам не поверил, но теперь официальное заявление сделал Дмитрий Шепелев - гражданский муж и папа ребенка Жанны.

"«То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало общественным достоянием. При этом мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду. Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас добрым словом и молитвой. В ближайшем будущем мы бы хотели воздержаться от комментариев, для того, чтобы вскоре вернуться к вам, я надеюсь, с хорошими новостями. А сейчас просим дать нам сосредоточиться на единственно главном — здоровье и жизни Жанны. Пожелайте нам добра», — написал Дмитрий Шепелев.

Желаем Жанне побороть эту болезнь, как можно скорее пойти на поправку, вернуться на сцену и в своим любимым!




Жанна Фриске Биография (Janna Friske Biograhpy) русская певица,ведущая проекта Каникулы в Мексике,актриса,модель
Жанна Фриске Биография (Janna Friske Biograhpy) русская певица,ведущая проекта Каникулы в Мексике,актриса,модель
Жанна Фриске


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.