HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Руководитель ВКонтакте Павел Дуров поиздевался над Сергеем Лазаревым

17.12.2012 11:33

После того, как между владельцем Вконтакте Павлом Дуровым и певцом Сергеем Лазаревым назрел конфликт из-за незаконного распространения песен, все композиции Сережи были удалены из сети по причине «отсутствия культурной ценности».

Руководитель ВКонтакте Павел Дуров поиздевался над Сергеем Лазаревым

13 декабря всем пользователям социальной сети, имевшим у себя в «арсенале» песни Лазарева, пришло сообщение следующего содержания: «На загруженную вами аудиозапись «Лазарев Сергей (название записи)» поступила жалоба от правообладателя».

Сергей Лазарев сам лично попросил Павла Дурова изъять из прослушки и доступа пользователям все его личные записи. На данный момент при попытке послушать композицию в исполнении Сергея Лазарева появляется всплывающее окно, сообщающее, что аудиозапись недоступна.

Руководитель ВКонтакте Павел Дуров поиздевался над Сергеем Лазаревым

По моему мнению, Лазарев в скором времени пожалеет о своем решении, став менее популярным и нисколько не богаче. Но вернуться обратно ему уже не позволит ни собственная гордость, ни издевательская насмешка со стороны Дурова. Хотя, у Лазарева есть Твиттер, где он так же спокойной может выставлять ссылки на скачку тех песен, которые он сам же решит выпустить в свободное обращение
Павел Дуров, Сергей Лазарев


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.