HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Виктория Боня решила провести конкурс и подарить поклонникам дорогие брекеты

17.09.2016 19:37

Светская львица Виктория Боня (Victoriya Bonya) вот уже месяц пытается привыкнуть к интересным брекетам, которые устанавливают на внутреннюю часть зубов. О том, как Вике далась установка брекетов на нижние зубы она рассказала в трансляции в Periskope 16.09.16.



Помимо этого Боня вместе со своим врачом решила подарить возможность поклонникам получить такую же шикарную улыбку, как и у нее, устроив конкурс.



"Я со своим врачом-ортодонтом Владимиром Потяевым @potyaevorthodontics, решили провести конкурс и подарить полный курс ортодонтического лечения на керамических (в народе сапфировые) брекетах! -- Для участия Вам необходимо написать свою историю/причину, почему именно вы должны пройти лечение!!! -- Вы должны подписаться на страницу
@potyaevorthodontics, отметить его на фото и поставить два хештега - #хочупоставитьбрекеты и #VictoriaBonya
Внимание!


Для лечения необходимы медицинские показания, также есть противопоказания.
Если будет необходимо какое-либо дополнительное лечение - оно может быть платным.. Мы выберем три самые трогательные истории, а дальше уже путём голосования вы сможете определить победителя!!!


Конкурс стартует с сегодняшнего дня до понедельника...
Лечение будет проходить в Москве, имейте в виду, что вам придётся один раз в месяц приходить на коррекцию в течении полутора лет) ВСЕМ УДАЧИ!!!".

Молодец, Вика, она делает мир лучше не только своей красотой, но и добротой!


Виктория Боня


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.