HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Елена Беркова обратилась к своим преданым фанатам

16.06.2015 19:41

Известная актриса фильмов для взрослых Елена Беркова частенько выкладывает пикантные фотографии в свой блог. Красотой тела Лены вдохновляются ее поклонники, которые хотят ответить ей тем же и подарить эстетическое удовольствие, поэтому радушно отправляют Берквой фотографии своих и даже чужих обнаженных частей тела.

Не знаю как часто Елена получает такие "подарки" и как к ним относится.


Но видимо в последнее время их стало так часто, что Беркова не выдержала и оставила большое сообщение под одной из фотографий.

"Дорогие друзья, извращенцами я не называю сексуально раскованных и свободных людей. Но пипл, отправляющий мне ежедневно фото своих гениталий, гениталий свои подружек, мужчин... Предлагающие мне себя своих жен мужей, разные виды секса и рабы в огромном количестве, умоляющие вас по унижать или стать моим слугой. А также с вопросами прислать мои интимные фото вам в личку.
Ответа не будет! Вас очень много, записывайтесь на тренинг и мы обязательно разберемся со всеми вашими потребностями и иллюзиями. И всегда есть услуга "Ужин со звездой".


В случае, если все-таки все эти люди, высылающие фотографии, запишутся к Лене на тренинг, то ей придется не только посмотреть на их снимки на экране телефона, но и пообщаться в реальности. Какая же сложная у человека работа.




Елена Беркова


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.