HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Мистика и тайны Сибирской певицы

15.06.2016 01:31

Кто она? Откуда? И почему она скрывает свое лицо? До недавнего времени это оставалось тайной, теперь стало известно,что эта таинственная и мистическая личность-автор песен и музыки, поэтесса, певица из Сибири Марина Табрисова.

Певица удивила и заинтриговала читателей и поклонников не столько своим художественным образом,сколько музыкой и песнями написанными посредством ченнелинга.

В мае 2016 года вышел первый сольный альбом песен певицы,под романтическим названием "ТЫ И Я".


В альбоме представлены танцевальные и лирические песни , любовные баллады и русский фолклор в современной обработке, что делает его интересным, захватывающим и даёт море положительных эмоций. Каждый может найти в этих песнях что-то близкое для себя.В творчестве певицы определенно присутствует магнетизм и очень мощная энергетика.

Её песни — это песни эмоций любви. Откуда приходит любовь, из чего состоит красота и боль, какова тайна мгновений счастья? — ответы на эти вопросы вы найдёте в песнях Марины Табрисовой. В творческом багаже поэтессы более 200 стихов, 4 поэмы, написано более 100 песен и это еще не всё.

Она продолжает писать стихи, сочинять музыку, записывать новые песни и показывать их своим поклонникам. Более подробно с автором песен и певицей можно познакомиться на ее официальном сайте,а с её опубликованными произведениями на поэтических порталах России.

Марина Табрисова


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.