HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Концертное агентство TCI представляет The Pretty Reckless в России

03.06.2014 16:17

Известная актриса, фотомодель, звезда сериала «Сплетница»  (англ. Gossip Girl), она же скандальная вокалистка американской группы The Pretty Reckless Тейлор Момсен посетит нашу страну с концертами в начале лета.

9 июня - Санкт-Петербург,  А2

10 июня - Москва, Stadium Live


Звезда модельного агентства IMG Models, ее фотографии украшают обложки таких изданий как Vogue, Elle, Cosmopolitan, FHM, и многих других журналов о моде.  Десятки тысяч девушек по всему миру копируют стиль Тейлор, который сама артистка называет «гранж от Chanel». Не так давно певица Мадонна и ее дочь Лурдес выбрали ее лицом своей собственной линии одежды «Material Girl Clothing».

Треки группы The Pretty Reckless находятся в горячей ротации на радиостанциях по обе стороны Атлантики, а количество просмотров клипов на канале Youtube  исчисляется миллионами.

К слову, режиссером видео на песню «Make Me Wanna Die», которая взорвала эфиры ТВ каналов в России, стал известный режиссер Мейерт Эйвис, ранее известный по работам с Аврил Лавин, Дженнифер Лопес и группой Paramore.  

18 марта 2014 года The Pretty Reckless выпустили новый альбом «Going to Hell», в поддержку которого группа выступит 9-го июня в Санкт-Петербурге, и 10-го июня в Москве, в клубе «Stadium Live».

Русские поклонники коллектива особо ждут приезда своих кумиров, что неудивительно, ведь ее прекрасная основательница Тейлор Момсен имеет русские корни.

Всего два концерта группы в России, это невозможно пропустить!




Тейлор Момсен


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.