HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Юная краса России Анастасия Михайлюта примерила свадебное платье на Topical Style Awards

02.06.2015 11:06

Юная Краса России Анастасия Михайлюта триумфально закрыла показ свадебных платьев на ежегодной Премии «Topical Style Awards» появившись на подиуме в потрясающем белом платье с трехметровым шлейфом украшенным множеством бабочек.


Премия «Topical Style Awards» организованная журналом «Moda Topical» ежегодно выбирает самых модных представителей отечественного шоу-бизнеса. Уже в пятый раз награда вручается за достижения в области стиля, имиджа, дизайна и образа.


Выход модели в свадебном платье традиционно закрывающий любой показ дизайнера является ответственным и волнительным моментом. Тем не менее, Анастасия не проявляла признаков беспокойства до самой последней секунды:


«Заключительный выход невесты - это всегда ответственный  момент и успех показа всей коллекции. Я рада, что бренд «Wedding rooms» и организаторы Премии «Topical Style Awards» пригласили меня закрывать шоу. Также хочу поблагодарить ювелирный бренд «Silver & Silver» за украшения, которые дополнили образ невесты. Надеюсь, мой выход запомнился гостям вечера».

Желаем Анастасии и в будущем таких же роскошных выходов сначала на подиумах, а затем под руку с возлюбленным.


Анастасия Михайлюта


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.